Перейти к содержанию

Maphusail

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maphusail

Достижения Maphusail

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 'Bomb Them smallscale 12/05/2017 https://youtu.be/TqDf7f13nnM Присоединяйтесь!
  2. 'BombThem vs Cyrodiil 23/12/2016 https://youtu.be/r28r7_VUS-A
  3. Гильдия 'BombThem приглашает заинтересованных в pvp игроков в свои ряды. Что мы ждем от Вас: 1) Желание посещать Сиродил как в рейдовое, так и не в рейдовое время, в составе групп от 4 до 12-15 человек. 2) Возможность сменить Ваш билд по запросу РЛа в соответствии с Вашей ролью в рейде. 3) 300+ ЧО. 4) Наличие и возможность использования TeamSpeak3. Что мы можем предложить: 1) 2-3 официальных рейда в неделю, смоллскейл ежедневно или почти ежедневно. 2) Помощь в составлении pvp-билдов. 3) Веселье и фарм АП. Для вступления оставляйте заявки на нашем форуме Посмотреть наши видео можно на канале YouTube Наша Группа ВК
  4. Привет, а много ли народу в гильдии? Какие у нее цели? Есть ли форум, где можно ознакомиться подробнее с ее деятельностью?
  5. Атрибуты раскидать в здоровье и стамину. Талы брать на уменьшение урона с мобов.
  6. Есть такая кнопка по умолчанию -"J". Открывает журнал квестов. Там можно посмотреть их список, краткое описание и цели по каждому квесту. Для отмены выбираете квест и нажимаете "X" (Abandon quest). Отменяет либо текущую стадию (если квест многостадийный), либо целиком. Там же в журнале наверху есть куча вкладок. Самая правая - Achievements. Там можно посмотреть все достижения: прогресс квестов, подземелий и т.п. Подробная статистика.
  7. Может быть это просто отсылка к Ветряному Пику из Скайрима? Географически он примерно в этом месте и находится.
  8. Возник немного нубский вопрос. Просто еще не прокачал перса до 14 ветеранского уровня. Так вот, когда эта прокачка закончена, продолжает ли персонаж получать регулярный опыт? Или же только чемпионские очки? Т.е. если какой-то скил висит на тулбаре и не докачан до 4 уровня (стадии), будет ли он качаться дальше? Или же, что называется, "кто не успел, тот опоздал"?
  9. Привет, народ! Подскажите кто-нибудь из бывалых ветеранов: если выполнять дейлики по данжам не будучи прокачанным до 14-го ветеранского ранга, имеет ли смысл копить золотые и серебряные ключи, чтобы потом, когда прокачаешься до максимума, их использовать и получить ветеранский шмот 14 уровня? Или, раз уж данж скалируется под, скажем, 5-ый ветеранский ранг, то полученные ключи выдадут шмот 5-го ранга, даже если их использовать уже когда прокачаешься по максимуму? Кто-нибудь так экспериментировал?
  10. Ну можно и через почту (C.O.D.), просто вместе с товаром вбить его цену. И никакого обмана: покупатель либо принимает условия оплаты, и тогда требуемая сумма уходит продавцу автоматом, либо не принимает, и тогда товар возвращается по почте продавцу. Другое дело, что личная встреча экономит на комиссионных за отправку через C.O.D.
  11. Попробуйте играть в одиночку или маленькой группой. Можно устраивать засады подкреплению тех, кто спешит на большой замес. Можно попытаться захватывать мелкие объекты, вроде ферм и шахт. Просто для осады крепостей силы нужны побольше, поэтому народ и объединяется в большие группы. Да и к тому же, это самый простой способ выжить и получить кучу опыта. Есть еще любители устраивать дуэли, так что, если нравятся рыцарские поединки, можете попробовать.
  12. А вы используете стамина билд со средней броней, дуалами и луком? И как им проходятся триалы? А что касается дуэли в видео, этот бой довольно специфический: темплар с его не самым высоким дпс-билдом и НБ с посохом и в легкой броне, который не может вынести темплара из-за его возможностей отхила. Так долго можно биться.
  13. Самое непонятное, как их будут различать? Если сейчас я понимаю, что кольцо из сета Варлока 1 ветеранского ранга "слабее" этого же кольца, но 12-го ранга, то как потом определить, является ли выпавший лут - максимальным по своим характеристикам или же у кого-то есть аналог мощнее?
  14. Народ, если кто сталкивался, подскажите, в чем может быть проблема? Начал играть в Сиродиле, взял первые обучающие квесты, однако потом какой-то из них отменил, не завершив. После этого на досках объявлений у меня исчезли все квесты от фракции (скаутские, захват фортов, древних свитков и т.п.). Кроме того, когда играю в группе и кто-то расшаривает какой-нить текущий квест на захват форта или свитка, мне он не приходит. Хотя вот как-то удалось взять с доски квест на убийство гоблинов. Отменил его, не завершив (поскольку хотел взять другой и думал, что активным может быть только один), и после этого - ни одного квеста с доски взять не могу. Эта проблема существует для одного персонажа. Играю другими - там все нормально. Но там я обучение правильно закончил. Может быть стоит сменить домашнюю компанию на другую?
×
×
  • Создать...