Перейти к содержанию

VershitelSudbi

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VershitelSudbi

Достижения VershitelSudbi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Скажите, как зафиксировать персонажа, чтобы он не двигался через Construction set?
  2. Слушайте, так а че делать с надписью Dialogue type "Journal" Tried to become type topic можно ли как-то от нее избавиться?
  3. Подскажите, поставил реплейсер Аскадианских островов http://www.fullrest.ru/files/vurts_ascadian_isles_mod/files но там когда далеко нахожусь, и уже видно грибы, они имеют стандартный вид, а когда подхожу ближе то только тогда меняются, в чем может быть проблема, подскажите?
  4. Подскажите в чем проблема, поставил чистый Morrowind + Tribunal + Bloodmoon потом скопировал MGE XE запустил морровинд и когда бегу персонажем такое ощущение впереди как-будто от него свет исходит белый след по земле, я не знаю похоже на отображение области загрузки по мере того, как персонаж приближается к определенному месту, что делать подскажите?
  5. В шахте на вороньей скале в Bloodmoon после задания со сталгримом когда заходишь чтобы собрать кусок и выхожу обратно выкидывает и соответственно больше никуда не переместиться потому что все время выкидывает
  6. Хорошие приколы у создателей Fullrest Repack? Я не знал, что теперь Биполярный клинок, это Копье Горькой Милости))) В общем если одеваешь клинок, будучи не развитым древкового оружия, то он пишет, что ты пытаешься надеть копье горькой милости!
  7. Сделал небольшие изменения в предметах через Construction Set, после этого сохранил плагин командой Save, в лаунчере Morrowind'a отметил плагин созданный, захожу в игру, а там не произошло никаких изменений, подскажите, что не так?
  8. Неужели нельзя просто описать или дать ссылку, а не просто языком ворочать, я все правила зачарования которые были в оригинале знаю, а то, что наменяли в Fullrest Repack, я понятия не имею, поэтому и спрашиваю!
  9. Как зачаровать с постоянным эффектом в последней версии Fullrest?
  10. Бабочки умеют размножаться многими разными способами, я знаю скрещивание, перескрещивание, переперескрещивание и еще семь способов, можешь понять о чем я? Нельзя ли поточнее описать что за что отвечает?
  11. У меня вопрос к создателям FULLREST REPACK: ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ С УЧИТЕЛЕМ ДРЕВКОВОГО ОРУЖИЯ В ПРИЗРАЧНЫХ ВРАТАХ, что у него исчезла строчка обучение?
  12. Скажите на последний Fullrest 1.5 BetterBodies хорошо встанет, без глюков?
  13. Скажите, а кто-нибудь в Fullrest Repack добавляет сторонние модификации, но при этом чтобы игралось нормально без появления багов, если да то какие? Посоветуйте есть ли плагины которые хорошо встанут с Fullrest вместе на изменение оформления интерфейса, я имею ввиду полностью: полоски здоровья магии и усталости, формы для диалогов и т.д., а также плагины для изменения рук главного героя, на более сглаженные и четко прорисованные?
  14. А какой плагин ограничивает уровни, потому как в оригинале они не были ограничены?
×
×
  • Создать...