Перейти к содержанию

foreverpanda

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о foreverpanda

Достижения foreverpanda

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Допустим, есть два плагина: первый изменяет телепорт в ячейке, второй - источник освещения. Вместе они никак не работают - кто последний грузится, того и тапки. Т.е. либо свет, либо телепорт. Как сделать так, чтобы два плагина, изменяющие одну и ту же запись - ячейку, существо etc работали вместе?
  2. И снова я. Кто подскажет, из-за чего может быть такая проблема? Отключил все плагины, удалил все текстуры, связанные с данной моделью - ничего не поменялось. Примечательно, что если установить реплейсер модели, то все равно едва-едва наблюдаются похожие квадратики. Может, это какая-то текстура шалит? http://ipic.su/img/img7/fs/Morrowind2019-04-2518.1556204888.png http://ipic.su/img/img7/fs/Morrowind2019-04-2518.1556205023.png
  3. А есть какой-то мод на подобные модели? А то эти стыки кое-где слишком бросаются в глаза. http://ipic.su/img/img7/fs/Morrowind2019-04-2421.1556131858.png
  4. Спасибо, не знал. А кто-нибудь знает, как можно избавится от стыков освещения в интерьерах?
  5. А как поправить? Я в этой графе ничего не могу изменить.
  6. Расскажите пожалуйста, как правильно редактировать лвл-листы существ? Я вот создал рыбку, добавляю её руками в лист в рыбам убийцам, а там она появляется с какой угодно цифрой в графе PC level, но только не 1.
  7. Пасиб. Почему-то не увидел этого предупреждения раньше в описании плагинов.
  8. Пжалста. ESP больше не нужно подключать? Morrowind.7z
  9. Все скопировано. Даже инишники и text.dll, затем заново пропатчил. Логи кидаю. NewWarnings.txt
  10. При подключении на почти чистый Морровинд выдает две вот такие ошибки. При этом дальше игра запускается и все идет нормально. http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1555672186.png Лицензия от 1С. Пропатчено MCP. Установлены только Morrowind Acoustic Overhaul и пара MWSE-плагинов. Я, эм, туплю: как прикрепить файл к этому сообщению? Не могу логи скинуть. Если запускать игру не подключая ESP, ошибка не появляется.
  11. А в чем может быть суть ошибки object reference missing in master file? Форумы толковой инфы не дают. Установил оригинал Ports of Vvardenfell, ради интереса. Там та же беда, но в двух ячейках.
  12. Спасибо за пояснения. Вернусь-ка я лучше к этому моду. http://www.fullrest.ru/files/detailed-places-and-dock-clutter-compilation
  13. BSA нет. Ресурсы оригинального мода скачаны.
  14. Наткнулся тут на замечательный мод: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/46272 Однако при запуске вылетает с десяток ошибок вот такого рода. Как с этим бороться и никто случайно не переводил этот мод?
  15. Спасибо за помощь. Завтра толком протестирую. Пока просадок ФПС не заметил. Баг со резким обрыванием звука воды остался, хотя ведь фиксил в MCP. Кроме того, тут на форуме жаловались, что >на 1С в принципе работает всё кроме музыки(mao_music), тк она заскриптована видимо под английскую версию игры(из-за этого ошибки), конкретно этот stand alone(mao_music) отвечает за смену музыки которая привязана к местам/локациям а так же бою/выходу из боя и тп, т.е в принципе можно жить, но мало ли просто.. Надо тестить, крч. А как отключить звуки ГГ?
×
×
  • Создать...