Перейти к содержанию

Victor

Граждане
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Victor

  • День рождения 05/04/1989

Достижения Victor

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Victor

    Боссы

    На высоком уровне сложности - это просто ад. После трёх неудачных попыток лучше вырубить игру, и пытаться пройти дальше не ранее чем через час (чтоб нервная система восстановилась). Самая большая проблема - второй раунд - очень трудно уследить за камнями, иной раз врезаются по два, а песок и здоровье ограничены. Но самое противное - третий раунд, из-за одной стенки. По ней надо вбежать вверх и оттолкнуться в противоположную сторону, а из-за камеры Принц вечно норовит сбежать прямо в пропасть (вбок).
  2. Просто счёлкни по нему один раз курсором.
  3. Ещё более простой выход: открой консоль, счёлкни по дворецкому, и набери disable Всё, нет его больше.
  4. Разочаровал. Сильно разочаровал. Очень сильно разочаровал. И это ещё мягко сказано. Я ожидал, что это будет что-то вроде эволюции Морровинда, где будут устранены недостатки и дополнено содержание. Получилось совсем наоборот: недостатки продолжают раздражать фанатов серии, а нового содержания - с американский мозг. Ну как можно было позволить такой прекрасной серии игр настолько деградировать?!
  5. Вроде у эльфов подобная и должна быть. :mega_lol: Но это лучше, чем старческая (ЗИ). Подписываюсь под каждым словом. Тут ещё прозвучала мысль, зачем играть в игру, если в ней столько недостатков. Мой ответ: понятия не имею. Может, просто люблю Лоре. Может, игра просто гибкая. Или ещё чего.
  6. Тут вспомнил и другие недочёты. В обливу не играл долгое время, по-этому и вспомнить то все огрехи сразу сложно. Поэтому буду делать это постепенно. 14) Бой - меня бесит муторность боя, связанная с "покачиваниями" и отсутствием критических эффектов. Стандартная ситуация: непись ранил ГГ, ГГ пару секунд шатается\покачивается, а в это время непись успевает нанести несколько болезнынных ударов. Кроме того, сам покачивание дезориентирует. Вроде реализм, но: перехожу ко второму пункту, а именно отсутствию критических эффектов. Наношу несколько мощных ударов железной клейморой по бездоспешному противнику, а он даже не пошатывается. 15) Зверорассы. Не могу я теперь смотреть на них с прежним воссхищением. Думаю, дгадываетесь, почему. 16) Куча несуразностей в сюжете, начиная с первого квеста. Зачем клинки повели императора через подземелье? Неужели дворцовая стража не смогла перебить нескольких ассассинов? Ладно, допустим, не смогла. Н зачем они повели его через весь город к тюрьме? Безопаснее было собрать мимоходом армию имперских стражников для "живого императорского щита". Ну раз уж попёрлись в подземелье, почему императр не настоял, чтобы ГГ пошёл с ними, если так верил в него? И почему клинки не взломали запертую решётку, а пошли к ловушке? Таких несуразностей куча. 17) Отсутствие нормальных вариантов ответов в диалогах. Роль моего ГГ, к примеру, отигрывать просто невозможно. Благо, есть воображение. 18) Цензура. Даёшь Валериуса Курио!!! :1anim_bi: :1anim_bi: :1anim_bi: http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=2299
  7. По мелочи так по мелочи: 1) Те же контейнеры - респаунищийся шмот - бред. О пропоже вещей уже сказано. А мусор, который можно найти в контейнерах, отбивает всякий интерес от исследований. 2) Стражники телепаты. Без комментариев. Благо моды это могут исправить. 3) Дисбаланс. Соглашусь, это уже не мелочь. Зелья, к примеру, стали абсолютно бесполезными. 4) Ограничения заклинаний по навыку. Ну не может новичок прчитать заклинание чуть более сложное, чем положено. Пусть ему придётся как следует сконцентрироваться, напрячь извилины, покраснеть от возбуждения, истратить всю ману, обоср...ся, извиняюсь, в конце концов, но но должен суметь прочесть заклинание. Разрабы как-то об этом не подумали, и получился такой вот бред. В Морре, к примеру, вполне можно было не имея достаточного уровня владения школой магии, прочесть сложное заклинание. Пусть со сложностями (см. выше), но можно было. 5) Посохи-пулемёты. Эх, а я так мечтал вооружить мага здоровенным посохом из Валленвудскй древесины и треснуть по шее врагу... мою мечту исполнил лишь Dark Messiah 6) Плохо проработана игра вором. Без некоторых модов играть им сложно. 7) Урезаны заклы. Мне очень нравились прыжки и запирание. 8) Урезаны умения. Сильно угнетает отсутствие бездоспешного боя, древкового оружия. 9) Плохо продуман вампиризм (мало бонусов, уродливые лица, нет кланов\квестов). 10) Оборотни. Увы, из них есть лишь те, что в доспехах. 11) Метательное оружие. А мне нравились метательные ножи. 12) Арбалеты. Ибо стражники с луками выглядят глупо. 13) Нет связи с сюжетом Морра. А то, что "это разные игры" - туфта разрабов. Просто они не хотели засирать мозги приставочникам. Пока всё, потом добавлю. за орфографию извиняюсь. Нервишки шалят.
  8. Victor

    Симпсоны

    Примерно минут за двадцать до концовки, там Гомер сидит в баре за автоматом и играет. Кому-то прикол покажется неочень, но мне понравился.
  9. Точно баг. И не единственный. Помнится, один норд в том же поместьи Курио сказал: "пойдём со мной, ты мне нравишься". Хотя ГГ - мужик. А может, разрабы побоялись обвинения в дискриминации? Шучу. Вообще мне этот перс очень нравится. Добрый потому что. Вспомните квест про фермеров!
  10. Искать, извиняюсь, влом, но смысл обоих фраз в следующем. В общем, это слух про одного из учителей магии изменения, который преподаёт даже полсе ЗАКОНА О ЗАПРЕТЕ ЛЕВИТАЦИИ. Надеюсь, я не единственный, кто считает это самой бредовой и тупой отмазкой из всех бредовых и тупых отмазок в обливе?
  11. Меня лично больше всего убивают диалоги, которыми "объяснили" отсутствие левитации. Фраза Майка известна всем, но есть ещё две, тупость которых может сравниться лишь с тупостью блондинок из анекдотов, тупостью Светы из сериала "Счастливы вместе", тупостью, в конце концов, Дж. Буша. Чтобы их (фразы) посмотреть, наберите в поиске текста CS "левитации" . Без кавычек.
  12. ИМХО, в этом нет ничего плохого. Только вот улучшать надо не то, что разрабы сделали хорошо, а то, на чём часто экономили. Короче говоря - ретекстуры и замены моделей рулят! :1anim_bi:
  13. Да это дополнение, продолжение истории NWN2. Вот кстати ещё один сайт по тематике: http://oranj.3dn.ru/
  14. 1) Только с синим, если встанешь на определённую сторону в городе мёртвых. 2) На инглыше, но всё же. http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/file/939027/50274 3) Наверное, имеется ввиду Ешенвуд. Вроде тебя туда активно посылают, но для главной сюжетной ветки она необязательна (но желательна - лишний опыт, предметы, способности...) Вот ссылка на сайт по тематике, многие ответы можно найти там. http://www.neverwinter.net.ru/
  15. Активируй его на любую ессенцию душ (зелёненькая такая). Вообще, Neverwinter Nights 2 - классная игрушка, уже несколько раз прошёл. Первую часть только недавно скачал, сложно в неё играть, в том смысле... всё равно, что играть Даггерфолл после Морра. Аддон получился не идеальным, но хорошим. Понравилось наличие нескольких концовок.
×
×
  • Создать...