Перейти к содержанию

Rarenss

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rarenss

Достижения Rarenss

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть ли реплейсеры существ, только пак, те не по отдельности, и хорошие реплейсеры щитов? И ,наверно не сюда надо писать,но как убрать эту шнягу (стоит русик от акелы ,но нет дополнений, может из-за этого)
  2. Ребят,каким образом заставить accurate attack работать на старых сейвах? Как начинаю новую игру - всё работает, загружаю старую - никаких изменений.
  3. А что с портом на андроид? Его пилят? Я тут нашёл АПК 24 версии, но не понял как её завести. Может тут кто-то пробовал?
  4. Есть ли мод, который вносит разнообразие в унылую жизнь неписей? Чтоб там, по ночам спали (и торговцы тоже)сидели ,лежали и тд?
  5. morrow,спасибо,круто то,что можно выбрать и не полностью 1000 точность,но пока на полной остановился. Про калькуляторность боёв я знаю,но просто она стала слишком уж калькуляторной,по сравнению с даггом,хотя так сложнее и соотв прикольней,но слишком уж муторно на деле. Насчёт боёв - видел или тут,или на ХочуВБан мод,который вроде как менял анимации ударов, но название забыл. Что-то с "combat" связано,не подскажете?
  6. Какой мод меняет боевую систему? Всмысле убирающий эти гребанные промахи? Или делающий удары по группам - колющий - самый тосный,рубящий не такой точный,как в даггере.После дагга это вообще АД.
  7. Dun Dram, СПАСИБО! С ними завёлся морик! Ты меня спас!Как не этом сайте репутацию повысить?
  8. Короче с одним ини всеравео просит файл, с полностью установленным ГФМ пишет,что неизвестный морровинг.ехе Dun Dram, без понятия, зовется Tes3Morrowind-GotY rus, в ридми не написано. Хотя я думаю что 1С - оформление ридми как и во всех играх ,локализированных этой фирмой,но может и пират. Блин,кто-нмдь,кому не влом,скиньте этот файл. Я перемениял кучу дллок и в они копался и екзешники менял,думаю,будет проще его скачать.
  9. CemKey, поставил, теперь говорит "Unknown morrowind.exe" Переставил всё, всёравно просит этот файл
  10. Люди,хелп! Поставил русик на морр и теперь он просит этот файл - BM_Snow_01.nif Пробовал левым нифом заменить - вылетает.
  11. Всё сделал с fps optimizer. Клевая порога, там можно интерфейс увеличивать, оч полезно на большом экране
  12. Гном Шамгарот, спасибо огромное! Терь другое дело. Ещё появился вопрос : при выборе в МГЕ basic dll включил всё-таки дальность прорисовки, туман пропал,но за место него появились белые горы в далеке. Как исправить? Или это глюк базовой версии?
  13. Так, никто не знает улучшающих графику модов? Например исправляющий кривую кисть с посохом и делающий нормальных людей, ибо в оригинале модели как на соньке первой.(увидел стиптизёрш - ахринел, всё как будто из кусков сделано : жопа отдельно-туловище и руки,всё. Ужоснах кароч.
  14. йес,всё заработало ,не нужно было патчить,просто выбрать basic длл. Но расширенная прорисовка не работает,пичаль. Поставил шейдеры, ахринеть теперь заседает.
  15. Гном Шамгарот, и трафик, и скорость. Единственное спасенье - поездка в город (живу в деревне), но у нас не каждый день ездят,да и деньги... У знакомых те же проблемы. Кароч,сейчас попробую с патчами,заменой екзеши или ещё как-то пошаманить.
×
×
  • Создать...