Перейти к содержанию

WhiteStrike

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WhiteStrike

Информация

  • Интересы
    [url=http://xnova-ogame.ru/?467][img]http://uni1.xnova-ogame.ru/userbar/467.jpg[/img][/url]
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    ВОООТ ТАКАЯ КЛЕШНЯ
  • Конфигурация компьютера
    Сижу с пульта от кондиционера

Достижения WhiteStrike

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Пройти не смог в итоге. За меня игру в основном проходила Лидия. Мне оставалось только лечить её. Таким образом, пользуясь случаем, говорю ей большое спасибо за помощь в самых трудных этапах прохождения. Чарки поставил, оружие улучшено, враги убиваются, довакин лечится, если ему больно.
  2. Пытался сделать красивого, значит Довакина. Давно пытался. По всякому. Много раз бросал, много раз начинал заново. В общем-то, даже не самого Довакина, а только её лицо. Сейчас используется такой внешний вид, который указан на скриншотах: Особенно не понимаю, что делать с губами. В темноте ещё ладно, а вот без енб вообще почти ничего красивого нет. Персонаж создавался при помощи мода Enhanced Character Edit. Я недавно узнал, что все грамотные скайримщики давным-давно используют Race Menu. А я совсем не знаю, как им настраивать персонажа, и вообще.. я помню, как без Character Edit получались совсем уж некрасивые лица. Так уж получилось, что времени снова возиться со сборками нету и тестировать моды некогда. Может быть, кто-то знает, какой из модов лучше: EHE или RaceMenu? И да, у меня никогда ничего лучше не получалось, как быть с портированием настроек из одного мода в другой. Ну и вообще, посоветуйте что добавить надо или поменять, чую, что чего-то важного не хватает.
  3. Да хранит тебя свет, путник! 1) Да. Нужно нажимать много кнопок, чтобы пользоваться и оружием, и магией. Впрочем, только магия тоже подразумевает под собой последовательности заклинаний. Сделай так: отметь для избранного (у меня это делает кнопка tab) лечебное заклинание, щит и оружие. Можно назначить кнопки от 0 до 9. Назначь на заклинание кнопку 1, на щит 2, на меч 3. Таким образом нажмешь 1 (один раз или несколько) чтобы вылечиться, а потом 2 и 3 (именно в таком порядке щит, а потом меч). Всё довольно просто, привыкаешь быстро. Есть мод "MoreHotkeysPlease", там ты сможешь настраивать целые варианты экипировки на любую кнопку, но он имеет как минимум 1 очень большой недостаток - эффекты чар на экипированных предметах этим модом работать не будут. А сначала я прыгал от радости, это да. 2) Я эти поинты трачу только на хп. Остальное мне лично не нужно, например. 3) Совсем не обязательно. Кроме того, иногда рост уровня нужно замедлять. Я вообще со знаком лорда ходил, меняя на прокачивающие только в моменты крафта. 4) SkUI (инвентарь), A matter of time (часы, чтобы знать, когда откроют магазин).
  4. Мир и процветания вашему клану, земле и дому! Да будут ваши победы быстрыми и многочисленными! Дорогие форумчане, мне пришло на ум пройти Скайрим на легендарном уровне сложности, прям начиная с Хелгена. Хотелось бы поделиться с вами пережитыми впечатлениями. Получаемый урон возрастает в 3,5 раза (пусть статистика будет и тут), а наносимый - по врагу с 0 брони - становится в 4 раза меньше. Любой враг в тяжелый доспехах поглощает 90% моего урона с руки. Манна бережется только на лечебные заклинания. Силовые удары с двуручем, когда проффтыкал с блоком, сносят мне полстолба. Особенно запомнился драугр с топором и обморожением (ни побегать нормально, ни комбо провести). Хорошо, хоть, колонны есть, бегал от него минуты 3-4. Потом попался беспокойный драугр с двуручем. Тут даже блокированная силовая атака вывозит очень много хп. Но мне повезло с тем, что он медленный. Вернее, не очень быстрый. Ударил 6 раз, принял 3-4 атаки в бок - и беги как можно дальше. Быть может, успеем что-то прохилить и манны хватит на ещё пару пробежек. Долго на нём тренировался. Когда же он через полчаса траев таки свалился на корты я чуть не закричал от счастья. С пауком я что-то сумел намудрить с призванным волком и забеганием под арку, где паучиха не достанет. Босяра оказался ко всему прочему ещё и с криком. Был весёлый момент, он меня убил аки Ульфрик Торуга, добив безжалостной силой. Эх, Буревестник действительно редкостный садист, "маркартский медведь" не врёт, а досье из талморского посольства тем более. Впервые за 4 года вспомнил о "финте ушами" времён патча 1.3 - сохранялся во время боя. Так новоиспечённый довакин потихоньку и жил, откладывая денежку на крафт. И тут пришлось идти за первыми двемерскими слитками. Я обычно делаю ходку в кладовую гномов, в руины, где довакин узнаёт о том, что в поисках ответов нужно идти в лабиринтиан. По дороге мне встретился медведь. И тут я вспомнил, что такое боль. Медведь гораздо сильнее, чем я. Быстрее, чем я. Тонна хп и лапы длинные - бегал от него вокруг валуна, лечился (дефолтным отхилом и ученическим, перк на +50% взят), пробовал избегать атак. Медвед прёт как танк и убивает. Сейчас 18й уровень, двемерские доспехи. 247 брони (со знаком лорда). Возьму перк на 25% и допустим, оставшиеся слитки на луки пущу, навык кузнечного дела до 45-50 вырастит, можно будет ещё толще бронёй обрасти. Но кап в 567 единиц рейтинга очень далеко от меня. Кроме того, я не знаю, что делать дальше. С ужасом представляю себе встречу с двемерской сферой, которая не ушатывается, уклоняется и наносит тонну дамага. Помню, даже на адепте бесили. А ведь есть ещё паровой центурион по важному для кузнеца квесту в Аванчензеле. Он, наверное, меня паром задавит. Стандартный билд меч+щит+тяжелые доспехи+восстановление (перков, скажу я вам, не хватает очень сильно). Зелья, яды, усмирители и крики - хочется обойтись без них. А так-то можно что-нибудь придумать с бесплотностью, это да.
  5. Я смогу разобраться в ТЕСО после вов 3 3 5? И кстати, там можно играть за кого-то похожего на энха?
  6. Закат в юрту, доброе слово в утешение. Поясните переселенцу, пожалуйста, за такую вещь как расовый бонус Высших эльфов в Даггерфоле. Там у нас иммунитет к параличу. Вообще ко всему параличу или только к заклинаниям, а какая-нибудь собачка укусит и приехали? И если я беру в уязвимости критическую неустойчивость к параличу, иммунитет остаётся?
  7. Noname-chan, а если не секрет, какую перчатку он дал тебе? Если ту, что можно надеть, и не снимать никогда, она бис-шмотка, всё нормально. Одевай смело и отправляйся к Красной Горе и сделай то, что подобает Святому Нереварину. [Там, "за призрачным пределом" есть 2 двемерских комплекса (о них говориться многое в "библиотеке Вивека"). В одном из них разделитель, в другом разрубатель. Вообще-то, их можно забирать когда угодно, но увы, даже самые крепкие и опытные герои не могли держать их в руке более 20 секунд. Думаю, не стоит объяснять, что всё это значит. Ещё можно таки замочить настоящего предателя (я имею в виду Вивека, естественно) и получить 2й призрачный страж, но это уже совсем другая история. Если же тебе интересен какой-либо отыгрыш, можешь проверить записи в дневнике, быть может, там найдется что-то на тему дальнейших действий и "неоплаканного племени" (6е испытание) в частности.
  8. 1)Данстар, квест связанный с верминой. 2 сердца, лежат в шкафу, уже после "снохождения". 2)Вайтран, зал соратников, там 1 лежит. 3)В черном пределе, в доме, где остановился Нурелион. 1 есть.
  9. 1)До "Драгонбёрна" в игре была возможность взять 81 уровень - 80 очков перков. Некоторые моменты этого дела доставляли просто незабываемые ощущения, такие как: Растрата 150к ++ септимов ради красноречия 100; Несколько часов каста заклинаний ради восстановления, изменения и иллюзий. В версии игры 1.9 + процесс сильно упрощён. Любой навык при достижении 100 можно сбрасывать до 15 и снова получать "опыт" за его рост. Вложенные перки сохраняются - становятся "свободными". Быстрее всего - блокирование на великанах или кузнечное дело под бисовым крафтовым эквипом и зельями. 1 полученный уровень = 1 перк, однако по себе скажу - их постоянно не хватает. Сейчас 56 уровень. Расписано всё вплоть до 73 уровня - после этого останется 8 свободных, которые планируется вложить в призыв нормальных элементалей. (Щит+Одноручное+Восстановление). Это у меня.
  10. Влияет на начальное хп, только не помню на сколько. Самым "толстокожим" получается редгард, потом норд. С этим знаком.
  11. 69. Музыка в магазинах залива Иллиак просто щикарна.
  12. Ищу: 1)Перенос предметов между сохранениями/сброс прогресса игры до 0 (абсолютно всё), но чтобы остался шмот. 2)Что-то вроде расширения меню избранного (чтобы заклинание бралось сразу в правую руку, не хочу тратить гкд на возвращение щита).
  13. 1)Скайрим - это: целых полтора часа сбора денег на дом тёплыхветров. 2)Скайрим - это: случайно продал нужную шмотку и выкупил втридорога. 3)Скайрим - это: внезапно сильный яд коруса-жнеца... 4)Скайрим - это: Ну просто офигительная игра за мага-разрушителя с 0. Аж целый 1 навык качается. 5)Скайрим - это: Хермеус мора. Которому я не хочу служить. 6)Скайрим - это: Двух-трёх часовой рейд в альфтанд. 7)Скайрим - это: 30 алых корней нирна. 8)Скайрим - это: забыл поменять знак. 9)Скайрим - это: когда курица стала свидетелем преступления. 10)Скайрим - это: когда все вещи из дома посреди поля почему-то краденые. 11)Скайрим - это: когда Лидия/Серана/Эйла опять где-то потерялась. 12)Скайрим - это: когда ты не понимаешь, почему твоя ноша так тяжела. 13)Скайрим - это: олень, которого не догнать. 14)Скайрим - это: лошадь, за которой нужно следить. 15)Скайрим - это: каирн душ и квест Джиукба. 16)Скайрим - это: бесполезные даэдрические артефакты. 17)Скайрим - это: когда начинаешь любить Морровинд по-настоящему. 18)Скайрим - это: когда еда подаётся в строго определённое время, но трактир искать не нужно. 19)Скайрим - это: когда бандиты и "некроманты" составляют более 70% населения провинции. 20)Скайрим - это: когда разбойник на дороге берёт всё, абсолютно всё или ничего. Ну или сам теряет всё, включая душу. Что значит Скайрим для вас, мут`сера?
  14. Штааааааааа???? Обла самая казуальная
  15. Либо проблемный плагин, либо переустановка. Возможно, сам сейв запорот. Если версия игры хорошая или лицензия - то переустановка, как крайняя мера, должна помочь. Но если позапрошлогодняя пиратка с версией ниже 1.8 то.. то там любые проблемы могут возникать
×
×
  • Создать...