Перейти к содержанию

Son

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Son

Достижения Son

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да всё то, архив по ссылке "всегда свежая обнова"
  2. Я уже ранее писал что те файлы которые в обнове весят около 200 мегабайт, а те которые я заменяю весят 7 гигов, заменяя их всё перестает работать....
  3. Я шапку внимательно несколько раз читал, но понял что замена, расскажите плз как это поверх записать? Типо при копировании сделать "слияние папок" или как то по другому, ярлык получается нужно заменить, блин не понимаю разъясните пожалуйста.
  4. Уважаемый AL вот дата файл старые весят что то около 7 гигов, новая дата файл из скаченного обновления 219 мегабайт, и естественно после замены папок при запуске появляется ошибка. cannot load celldata file 'data files\bloodmoon.cel' Я понимаю что Вам видней, но блин как папка на 219 мегабайт заменит папку на 7 гигов??
  5. Блин ребята я так и не понял как обновляться, получается что файлы обновления мы просто кидаем в корень поверх старых с их заменой, но блин как это будет работать есть стары файлы весят много гигов, а новые меньше гига, в общем как правильно обновить всё это дело??
  6. В общем соблазнился и поднял на корпрусе силу до 200, и о ужас со временем, она потихоньку уменьшается, меееедленно так, но ползет вниз. Это баг или фича?
  7. Искал свой вопрос и не нашел. В общем вопрос вот в чем, у брони например защита 30 у шлема 25 у сапогов 25 и т.д. Одеваю все и общий показатель защиты под картинкой персонажа в меню всегда ниже суммарного показателя всех элементов брони, кто знает почему так? Второй вопрос, что этот показатель защиты то дает? Снижение получаемого урона? По мне реже попадают? По какому принципу это работает? Вот например защиты 100 и что это значит? Или например 150 защита, как понять насколько урон уменьшается? Не понятно....
  8. Лично у меня на слабом компе от этого стекла не тормозило
  9. Ал, я ценю Ваш взгляд на наполняемость репака, но не в этом ли есть его (репака) прелесть, что много разновидностей нового оружия и брони? И хочется понимать чем конкретно это стекло Вам не угодило?
  10. Ребята, ну что за ерунда, а ? Обновился сегодня автоматически до 1.5.020 и всё, при загрузке какие то ошибки вылезли, потом загрузилось и пропали брони из этого серого стекла (не знаю как правильно называется) с вампиров эти брони пропали. В общем хотел поиграть, а всё попортилось, как быть??? как вернуть назад? Причем я сохранился уже без этих броней в инвенторе...
×
×
  • Создать...