Перейти к содержанию

Forxros

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Forxros

  • День рождения 01/29/1993

Информация

  • Интересы
    МТБ
  • Город
    Елец
  • Пол
    Мужчина

Достижения Forxros

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Давно не играл,а тут,в предверии Саммерсета,захотел вернуться. До этого играл сначала темпларом в стамине,а затем варденом в стамине. Сейчас хочу пересесть с дд,на танка. Подскажите тяжело ли им играть?(в данжах)Интересно ли? Востребованы ли?(вдруг может их слишком много в игре).Тяжело ли в соло? P.S.если важно,то играть планирую дк-имперцем,несмотря на небольшое желание взять вардена-имперца Заранее спасибо.
  2. Возникла дилемма прямо.Как стаминный дд кто все же лучше будет:темплар или дк?Сначала склонялся к тому что примерно равны,но сейчас как то засомневался.Темплар все же как хил задумывался изначально,в отличии от дк,который дд/танк. Как считаете,господа?
  3. Хех,а я тут сижу и билд пытаюсь просчитать на основе гайдов,считая что тут как в пв можно запороть перса))А оказывается можно тупо получать кайф от игры,а в случае необходимости просто перебросать очки)))Спасибо за помощь)
  4. А если что в будущем можно будет очки атрибутов сбросить?
  5. Здравствуйте,господа знатоки) Начал играть магом и чето не пошел он у меня.В связи с чем вопрос:как живется миликам в игре?Отхватывают ли они у РДД или на равных бьются и как им живется в масс-замесах?(я знаю принцип:решают руки,но все же.К примеру в Аркейдже даже обладая сверхпрямыми руками невозможно было выиграть бой:наемник(ДД с мечом и щитом) vs фанатик(маг с диким контроллем),т.к выйти из его контролей можно можно только умерев)_ И по какому принципу очки атрибутов расбрасывать лучше?(ДК с двуручным мечом,имперец)Пересмотрел несколько гайдов-пропускают этот пункт.Неужели тут как в скайриме.Раскидывать чисто под себя по необходимости с условием что все равно будешь в плюсе?Правильна ли будет раскидка 1/2/1(т.е. предположим на 10м лвл в ману очко.на 11-12 в хп,на 13м в выносливость)? И вторым оружием брать ему дуалы для "дуэлей"? Заранее спасибо за помощь.
  6. Спасибо за помощь)) Кстати еще 1 вопрос(тупой причем наверное):В игре можно у брони менять внешку,а можно легкой броне придать вид хеви?
  7. Подскажите:Хочу играть магом и за Эбонхартский пакт,а у них для магов самая подходящая расса-это данмеры,которых я не очень люблю(наверное скайрим сказывается).Если я создам мага-имперца,то не стану ли я ущемленным магом,т.к имперцы это больше танк-раса(ну или хотя бы для милишников)?
×
×
  • Создать...