Перейти к содержанию

tessler

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tessler

Достижения tessler

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это я знаю, что их не будет в 2.0. А все таки в 1.5 какая задумка была?
  2. Ребят, а как в 4е уровни гробниц попадать? Ключи какие то есть для этого или?
  3. Ясно. "Конечный результат" это у меня в голове, типа квест какой то, что то вынести от туда полезное.
  4. Ребят, а что это за руины Кзамченд севернее Дагон Фела, я таких в оригинале не помню. Руины явно сырые, при заходе длиннющая лестница, конечное помещение огромное чем то напоминает сумреченый предел из скайрима, в одном из помещений лежит шлем на призыв двемерского центуриона(?). Вот еще сообщение по этим руинам. Из левых плагинов стоит Thera_v1.00.esp, добавляет остров на юго-западе, я там шмотки складирую. Если он идет с каким то MFR'овским модом, то предлагаю выпилить в MFR 2.0, т.к. занимает время на исследования, но конечного результата нету. Прикрепил скриншоты, где находиться место. UPD: а вот нашел инфу от Эла. А можно узнать в чем задумка? Квест какой должен быть или просто лока для исследования?
  5. Скачал офлайн файлы, запустил файл с расширением 001, он по умолчанию определил путь для распаковки, в папке с игрой появилась папка MFR, в ней еще одна Data Files обе без файлов и архив, распаковал файлы из архива в папку Data Files игры, при запуске апдейтера все равно появляется окно ошибка связи с сервером и игра не запускается:( Конфигурация: вин7х64 макс, феном 555, 8гб, амд7850 2гб, сборка стоит на ссдшке. Что может быть не так?
  6. Подскажите можно ли как то в записях навыки поменять с главных и важных на второстепенные, а то играю уже неделю и понял, что некоторые навыки просто не нужны в главных и важных, новую игру начинать не охото.
  7. Играл летом того года, машина была слабоватая, поэтому пришлось отключить часть опций, в т.ч. и траву. На данный момент обновил конфигурацию, решил сгенерировать траву заного, но не получается, какую цифру не ставь, ни чего не меняется, подскажите, как вернуть траву в игру? Попробовал поставить свеже-скачанную сборку, трава появилась, но из подземелий 2го и ниже уровней стали пропадать текстуры, так что хотелось бы вернуть траву в старую установку игры.
  8. Могу посоветовать сапоги ослепляющей скорости, их довольно быстро можно добыть в игре, по поводу слепоты от них, я обычно играю бретоном, это -50% от слепоты будет, иначе найти 1-2 артефакта, не помню каких. Так же можно копать игру и плагины на эту тему, но имхо, сапоги ослепляющей скорости именно для этого и были сделаны.
×
×
  • Создать...