Перейти к содержанию

Сайлент

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сайлент

Достижения Сайлент

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Новак это город в Нью-Вегасе, по сути мотель и здание в виде гигантского динозавра в пасти которого также стоит дозорный, прямо как на твоих скринах.
  2. Проще попробовать поставить gog-версию, если есть такая возможность. Если нет, можешь попробовать локализированную https://elderscrolls.net/arena/ru/ или поставить с официального https://elderscrolls.bethesda.net/ru/arena/
  3. Своеобразие у него растяжимое и уж его идейность очень часто демонстрировалась в комиксах.
  4. Все это вкусовщина, персонаж комиксов просто набросок - автор его развивает (или не очень), у следующего автора это другой персонаж в той же оболочке базовых характеристик. И так от рана к рану.
  5. Зато есть время составлять хронологию. У меня ушел месяц на обе части прошлой осенью, играя после работы не каждый день и на выходных. На первую 10, на вторую 20 дней.
  6. Можешь предложить им найти Нереварину патрона среди материковых советников. А то столько квестов в том же парламенте жуков, а повышение не дают, надо идти к Ариону.
  7. Не ставить рыцарей девяти до прохождения. Но это бред, зачем тебе это? Локация - это городская часовня, такая же как и остальные, до длс. В ней очень мало неписей, которые никак с квестами( до котн) не связаны, ничего примечательного. Ставь готи, можешь еще неофициальные патчи поставить.
  8. Настолько критичных нет. Изменится одна небольшая городская локация, в которую ты вообще можешь не попасть в процессе прохождения ванильных квестов.
  9. Но при этом вулкан у Эбонхарта, Бликрок и Кенарти не включил, зато включил Темпест. А что за пик у Хелстрома, его где-то показывали?
  10. Я играл в 1.34 примерно когда он вышел. Просто помню что в срачах за оверхоллы в треде были сторонники ООО. Даже в свой модлист.txt после одного такого занес updated версию когда будет желание поиграть в данную глобалку. Пока его не было и в игру я где-то год не заходил. На фр почти никто не играет в облу. Кто играл, либо ушел, либо был забанен.
  11. Ашер внезапно исчез, наверное со всех ресурсов, связанных с тес полтора года назад. Ты же из облотреда? Там больше прошаренных людей в этом направлении и когда периодически были срачи ООО vs Маскар, сторонники второго давили на устарелость ООО, а первые приводили версии от team alpha, т.е. более новые. Почитай комменты про updated версию на нексусе или тесолле, там же есть перевод. Кстати, может в последнем и причина, т.к. перевода новых версий после 1.34 долгое время не было.
  12. Чаптер размером с Орсиниум? Риммен конечно крут, может в него территорию вольют. Интересно, забудут или нет про дворец с каналами: A broad avenue flanked by even more expansive waterways continued on to what was clearly the palace, an ancient-looking structure raised up on a high, tiered stone substructure. The tiers held some buildings, and apparently earth, because he could see trees growing there. Surmounting that was a cylindrical building with a large golden dome. Water cascaded down the sides of the palace, feeding the pool that encircled it. Attrebus wondered where all of the water came from. В анеквине на облу не забыли. Ага, как Фолкрит. В третьем квартале, если верить есн, как раз данжи.
  13. Да норм. В духе тесо. Зашел на чердак, попал в обливион, зашел в подвал попал в мертвые земли дагона итд.
×
×
  • Создать...