Перейти к содержанию

Noname-chan

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Noname-chan

Достижения Noname-chan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Объясните про general во View. Если не ставить там галочку, а только указать значение View Distance extra, дальность обзора просто будет всегда одна какая указана, вне зависимости от фпс? А то что-то мне кажется, у меня без неё экстра дальность вообще не работает. И насчёт значений general, low понятно, ниже него видимость падает, а зачем high? Или находясь в промежутке, видимость остаётся дефолтной, а растёт только если превышает, т.е. нужно делать этот промежуток поменьше?
  2. FPS Opt 1.96, MCP 2.4 А с MCP 2.0 работает, да. Но в 2.4 важные фиксы... Этот 4GB Patch нельзя отключить, или как-нибудь ещё?
  3. При запуске FPS Optimizer с установленным MCP в FPS Optimizer выдаётся текст: Отключаю в MCP все фиксы и снова validated (а если просто удалить не отключая всё равно нет). В чём дело?
  4. Застрял на артефактах Ра'Жида. Я знаю, что можно своровать, просто убить его или взять артефакты в другом месте, дело не в этом. Я добиваюсь максимально последовательного прохождения, и если верить тес-вики и другим статьям в интернете, после расспроса Ра'Жид должен говорить нам, что артефакты ещё не прибыли, а Хабаси после этого - что он врёт. У меня же Ра'Жид упорно продолжает талдычить "Какие артефакты Двемеров?", хоть и репутация 100%, и у Хабаси не появляется никаких новых диалогов. Что я делаю не так?
  5. Ясно. А MCP и вообще плагины совместимы с версией игры от Бесездо-лаунчера?
  6. В связи с бесплатной раздачей Бесездой игры, возник вопрос, насколько для этой версии актуально MCP, и пофикшено ли там что-то вообще? В частности, интересует баг бездоспешного боя, когда он не работал, если не надето вообще ничего.
  7. Как работает бездоспешный бой при частично одетых доспехах? В описании сказано что "Навык боя без доспехов снижает или полностью игнорирует получаемый урон при полном отсутствии доспехов", но у меня половина слотов заняты доспехами, а навык всё равно понемножку качается. Или он только качается, но не работает? Или там есть какой-то коэффициент, меняемый в зависимости от числа слотов с доспехами и без, как при прокачке, так и в срабатывании?
  8. Продал Мелдору в Балморе двемерский шлем, так он красавец напялил его на себя, и в продажу не выставляет, это нормально или баг? :D Причём загрузился чуть раньше, снова продал, он снова надел, хех Ага, и двемерское копьё похоже тоже надел, всё с ним ясно.
  9. Всегда подбешивали висящие стартовые аддоновские квесты, всё равно начинать до завершения основного сюжета не хочу. Сейвы не страшно, мне для новой игры, а уже пройдя основу думаю подрубать аддоны.
  10. Если отключить в файлах Трибунал и Бладмун, в игре будут только недоступны их квесты-локации, или, например, откатятся изменения журнала, добавленные с Трибуналом, или ещё что-то техническое?
×
×
  • Создать...