Перейти к содержанию

Malkov

Граждане
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malkov

  • День рождения 2 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Malkov

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Предлагаю заблокировать воинов кваама ( поставить третью дверь) в шахте Гнисиса, чтобы воины кваама и орк не агрились вместе если вдруг что на игрока. Давно кстати обсуждали, чтобы проходы на квесты по артефактам Имп. Культа были заблокированы до открытия. Так же как и нпс квестовых. Вообщем, если есть время и возможность, рассмотрите блокировки 🙂
  2. Ну так мод и тема на форуме, от Чифа, там нужен патч под МФР чтобы новая броня соответствовала, иначе когда я пытаюсь его использовать, броня меняет характеристики - например тяжелое становится легким, ибо там другие параметры веса и тд в моде. Она с луа плагином Броня Ловкости на увороты хорошо сочетается, (если как у меня классическая версия не виснет на 3 фпс))). Хотелось бы чтобы опциональный патч под мфр сделали 🙂 "реалистичное оружие и достпехи" мод, а изменение параметров оружия - тема от ChieF Если будет у кого возможность нормально сделать было бы круто.
  3. Давно меня тут не было. так что вот бы все таки пропатчить реалистичные оружие и доспехи под МФР официально х) Там есть таблица и луа плагин для быстрой интеграции если что ж. Опционально в реализм хотим. х)
  4. Всем привет давно не виделись 🙂 А теперь вопрос как всегда. Опен работает, другая сборка на мге работает. А мге-репак версия 1-5 фпс везде куда смотреть, что отключать (Я все отключал фризит со старта) 🙂 upd. хз но после последней обновы все работает, 😄
  5. Гружу тогда его и прохожу на таком. Отпишусь потом по проходу :)
  6. Slow, а что думаете на тему рупопашника-бездопешника, если скрыт (и безопасность/иллюзии) нормально качать, будет теперь линейка квестов более "дружелюбна" к такого типа персонажу? А то хочется новых впечатлений) а не классичечкого "убийца". В тонгах же много монахов.
  7. Malkov

    M[FR] 3.2.23+

    Не) Стражник спускался по лестнице и морр завис хД Ну вообщем нет этого подушечного топика, у меня негде. Все по гритингам сразу.
  8. Malkov

    M[FR] 3.2.23+

    Так. я сделал перса быстро в опенмв (отключил моды не из мфр) - сбегал за счетом к кораблю. Пришел к Драрайн Телас. сначала речь о крысах. Топика справа нет. Потом убиваю крыс всех. Закрываю квест у нее. Нажимаю снова - и речь про подушки в гритинге сразу. У меня так всегда точно. Может кто посмотрит еще. Зы. (начал сначала в mgxe), но почему то в корабле прибытия все зависло сразу))
  9. Malkov

    M[FR] 3.2.23+

    Ну такой же принцип как с квестами в Тель Браноре. Чтобы нпс - Драрайн Телас - не выдавала приветствие про квест с крысами, когда у тебя в инвентаре счет за подушки, либо вообще было стандартное приветствие - а в топиках были крысы и подушки. Моя проблема - я нашел счет, пришел за подушкой (хотя я считаю что ей надо принести подушки с корабля, они то там сухие)) а не только счет)), а пришлось идти делать квест на крыс, только потому что она не хотела говорить про подушки. (где-то здесь притаился Шеогарат между крысами и подушками))
  10. Malkov

    M[FR] 3.2.23+

    Кстати в тему летнего квест пака, и того, что лично я считаю как "пофиксить надо" 1. Драрейн Телас и подушки - я не делал квест с крысами, принес ей "список подушек" или как там его называют. (мб лучше иметь возможность принести - все сухие подушки и счет - и получить за это супер мягкую),но она не дает поговорить о подушке - у нее это специальное приветствие - пока не сделал квест с крысами. То есть сделать доступным квест с подушками, без квеста с крысами (вроде не ошибаюсь) 2. новые квесты в тель море. Когда прешься в Тель Бранору, разобраться с поставками оружия, Малисимо из Клаудреста - - сразу, как открываешь диалог, дает квестик (ванильный) на убийство Трерайны Далес и босмеров, а надо бы так , чтобы игрок имел возможность поговорить о поставках оружия в Тель Бранору, от кузнеца-тян из Тель Моры, и потом взять квест на зачистку тех нпс. 3. Не уверен, все никак не посмотрю. Когда голос господина Готрена дает квест на Нчулефт, там говорится что еще одной/или еще одному Телванни дали такое же задание - может стоит добавить нпс в нчулефт (и мб даже потом развить его историю, дав возможность не убивать его) . Это отразило бы "конкуренцию " в Доме. А, и еще, может стоит вместо стандартных "хроник Нчулефта" добавить таки двемерский вариант или "оригинал/рукопись" хроник самих. :)
  11. Malkov

    M[FR] 3.2.23+

    Команду репака и нас всех с днем рождения Morrowinda, для кого-то одной из любимых игр с детства :) Считая по изданию в европе :)
  12. Крутые новости :) Хотя к 10 надеюсь меня разбанят на улице) А вы не переделывали квест вступления в бете? вроде была про это речь. Или уже кажется (просто к контексте нового подхода к гильдии, квест вступления нелогичен/тухлый))
  13. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ. СУПЕР КАПС ОР ВОСТОРГ. Ору от восторга второй день) (ибо в Imperator.rome завезли нормально работающий Культ Кибелы) там тоже гермафродиты. Кастраты. Разврат Ну и не только там. Изолируетесь с успехом для мода)?
  14. Malkov

    M[FR] 3.2.23+

    aL, конвертанул сх иконки в dds https://yadi.sk/d/rWDq6vAePhkiCw Есть одно но, в сх все спелы распределены по школам - с ванильным обозначением (названия не как в сх то есть), я их по папкам и раскидал, чтобы было проще сравнивать. В СХ так то много новых/лишних призывов, там мб лишние иконки будут. То есть гоблинов, офицеров, шаманов, личей, пепельных я не удалил. Может понадобятся еще. По кол-ву b и не-b (больших иконок и мелких( если я правильно понимаю это))) в каждой папке одинаковые , но может где запоролся все таки. И параметры не выставлял , просто конвертанул и все. Может что по другому надо сделать.
  15. Malkov

    M[FR] 3.2.23+

    https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43982?tab=files Ну страница этого мода на анимацию. И там два варианта. 1 -(от 2015) с анимацией от первого лица, 2-й (от 2017) там нет анимации от первого лица, но там что-то пофикшено. И я интересуюсь) Вы поставили в мод какой и хотели - без анимации от первого лица, или хотели все таки с анимацией от первого лица вариант. Потому что, вариант где анимация и от первого и от третьего более универсальный/удобный. нечего тут скринить)) А в dds я конвертану "вскоре" но там иконки призывов наверное не будут сочетаться, с ванильными. (придется оставить часть из ванилы) или как то переименовать.
×
×
  • Создать...