Перейти к содержанию

RaksitYar

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RaksitYar

  • День рождения 05/28/1982

Информация

  • Интересы
    Дизайн, графика, 3D, программирование, гитара, велосипед.
  • Город
    Запорожье
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    CPU - R7 1700 3.9Ghz, RAM - DDR4 16 Gb, GPU - 1080Ti 11Gb.

Достижения RaksitYar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. RaksitYar

    M[FR] 3.2.23+

    Установил мору из стима, скинул в эту папку мфр, без лаунчера. Пытался запустить со стимом - по рекомендации перестал дурную затею ибо лаунчер сборки не хотел кушать пробелы в пути. Перенес все в обычную папку - запустил... все.
  2. RaksitYar

    M[FR] 3.2.23+

    В теме релиза читал, что якобы так может работать. Мне нравится облачное хранение сейвов в стиме. Не принципиально, но было бы неплохо.
  3. Скучаю, по десяткам часов в Morrowind, когда интернет еще был практически недоступен и прочитать что-либо где-либо было нельзя, а главное - была уйма времени, чтобы его тратить =)
    1. ShadowMimicry

      ShadowMimicry

      Последнее пряд до слез:)) Время эх время, куда де ты подевалось?!
  4. RaksitYar

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! Вот - не хотит видеть путь с пробелом, че делать?
  5. Ух-ты! То каждый день почитывал шквал багов... А тут пару недель не заходил и на тебе... почти не осталось красного текста. Неужели скоро релиз наконец-то? =)) Ждем же с лета прошлого. Месяц — это ж уже секунда.
  6. И опять... и снова... незабвенный... Куда же без него то? =) Я вот затрудняюсь ответить сам себе на вопрос - "Чего я жду больше, FR 2.0 или SkyWind?". И так я, наверное, и не отвечу на поставленный вопрос ))) Но одно знаю точно - если бы пришлось выбирать, то я бы выбрал TES Morrowind FR 2.0. Давным давно я и моды пробовал собирать и писать что-то... и, даже, что-то править помогал в патчах. Тогда и FullRest(а) еще не было. Но так и не довелось стать весомым членом сообщества. Хотя за эти годы я научился и моделировать в 3D и скриптовать. А желания эти во мне подталкнула именно модовая система TES 3. Я очень благодарен самому утонченному фанатскому сообществу за то, что у кого-то еще есть порох в пороховницах, и что великий и незабвенный... еще живет в Ваших сердцах. Благодаря Вам всем и особенно aL☢, (лично уже никого не знаю) я опять вернусь в невероятный мир приключений. Желаю УДАЧИ, терпения, усидчивости и внимательности в разработке. P.S. Судя по описанию процесса разработки - опыт у aL☢ фантастический.
×
×
  • Создать...