Перейти к содержанию

Сорвиборода

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сорвиборода

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Сорвиборода

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добавлено новое видео: На крайнем юге Морровинда раскинулись плодородные земли Дешаана, в западном регионе которого разгорается серьёзное бедствие — смертоносная болезнь под названием чума Ллодоса. Ходят слухи, что чума обращает заражённых в агрессивных монстров, поэтому во избежание тотального одичания населения Дешаана мы срочно отправляемся на выручку.
  2. Добавлены новые видео: Приключения на землях Эбонхартского пакта продолжаются. Потеряв сына, грандмастер Танвал Индорил теряет, похоже, и смысл к существованию. С помощью могущественного артефакта под названием Коралловое Сердце он собирается возродить и натравить на Ковенант Даггерфолла второго из Братьев Раздора — Садала, в горе игнорируя тот факт, что тем самым он поставит под угрозу весь Стоунфоллз. Противостояние Маннимарко и Молаг Балу — дело слишком ответственное, чтобы заниматься им в одиночку. На пути к победе нам необходима команда доблестных, искусных и преданных героев, способных составить конкуренцию даже самым могущественным врагам. В иной раз выбор подходящих кандидатур наверняка затянулся бы, но, учитывая обстоятельства нашего дела, логично будет привлечь на свою сторону соратников Варена Аквилэриоса, сохранивших ему верность, — Лирис Титанорождённую и Сай Сахана.
  3. Добавил новое видео: Сегодня нас ждёт путешествие в первую из пяти основных локаций Эбонхартского пакта Стоунфоллз. На землях тёмных эльфов можно столкнуться со множеством занятных моментов, поэтому этот выпуск получился довольно насыщенным и забавным.
  4. Добавил новое видео: Война с Ковенантом на территории Стоунфоллза приводит нас в живописное место под названием Рога Вивека — крупный сухопутный коралловый риф, где в 572 году Второй Эры состоялась кровопролитная битва союзных войск данмеров, нордов и аргониан против акавирских завоевателей.
  5. Добавил новое видео: Вступительная часть сюжета уже позади, и теперь мы готовы окунуться в основное приключение на пяти основных локациях Пакта. Первой локацией, куда нас приглашают, становится прибрежный отрезок материковой части Морровинда под названием Стоунфоллз, и чтобы выдержать все предначертанные испытания, Стоунфоллзу потребуется наша крепкая чешуйчатая рука.
  6. Добавил новое видео: Нападение Ковенанта Даггерфола на остров Унылых Камней привело к тотальной эвакуации всего населения, и мы оказываемся в Бал Фойене — небольшом участке Морровинда на берегу Внутреннего моря, который в знак доброй воли был дарован освобождённым аргонианским рабам при создании Эбонхартского пакта.
  7. Существует множество статей и видеороликов, где собраны игровые секреты, пасхалки и просто интересные факты по играм серии Elder Scrolls. Однако Elder Scrolls Online все почему-то обходят стороной, и я решил исправить это недоразумение. С удовольствием представляю вам цикл, посвящённый интересным фактам и пасхалкам игры Elder Scrolls Online!
  8. Добавил первый выпуск по Эбонхартскому пакту: Начинается наше путешествие на маленьком островке в северном море, у берегов которого нас после бегства из Колдхарбора вылавливает сердобольный местный житель.
  9. На официальном форуме есть тема с расписанием - https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/75114/regular-maintenance-days-times-for-pc-mac Техобслуживание серверов для ПК-версий игры проводится по понедельникам в 8:00 AM по Гринвичу, то есть в 11:00 по московскому времени.
  10. Всем привет! Меня зовут Сорвиборода, и я рад представить вам свой видео-проект, посвященный прохождению Elder Scrolls Online. Сразу оговорюсь, что это ни в коем случае не многочасовой летсплей со скучными комментариями. В лучших своих традициях я постарался сделать свое прохождение максимально ёмким и интересным. Оно должно быть интересно как новичкам, не знакомым со вселенной, так и знатокам серии. Структура выпусков: Прохождение основного сюжета: Весь плейлист продолжение следует... Прохождение за фракции: Весь плейлист продолжение следует... Прохождение за гильдии: скоро... Интересные факты и пасхалки: Весь плейлист продолжение следует... Надеюсь, моя работа придется вам по душе!
×
×
  • Создать...