Перейти к содержанию

Vullture

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vullture

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    I5 2450m | gt610m 1gb | 8gb ram

Достижения Vullture

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. +1 тоже клинит. Вещи есть, а продать некому. Нет ну ок, если не хочется что бы сразу много денег было, тогда лучше цены корретировать, а не бабло у торговцев. Всякие там мечи белой скорби и щиты из храма в балморе.
  2. Собственно где можно купить в больших количествах Зелья левитации? Или хотя бы где можно покупать ингридиенты (и какие) для варки. Больно мне понравилось метательным оружем работать из недосягаемости.
  3. Да просто отыгрыш портит. Я вот решил тренироватсья в магии по вечерам у трактира в Садрит Море. А сам уже и не знаю, когда вечер то. К прмиеру двемерские какие нить.
  4. Никто не знает плагин, что бы узнавать время? В 24 часовом формате, а не хрен пойми как через Т.
  5. Способ работает только на знаке атронах.
  6. Я играю за чистого маг. Бездоспешный бой и вобще без оружия ближнего боя. Ну посох есть, но он скорее айтим для заачарования. Долбачить им не умею. Мп ресаю через отдых. Ну либо порнуха с ингридиентами... Конкретно в море - мне больше всего маг нравится. В обле - воин (вобще без магии, как не парадоксально). В скайриме...Да тут вобще все в одном, напроч убили индивидуальность персонажа, что меня печалит.
  7. Да по правде говоря меня вобще смущает возможность в ТЕС стать главой вобще всего. К примеру в скайриме, главный герой вобще должен на бубуке вертеть и короля и вобще весь скайрим с такими связями. Лучше бы сделали игры реиграбельными в этом плане.
  8. И вот еще, скажите можно стать одновременно архимагом гильдии магов и лидером дома телвании? А то я так почитал они враждуют больше.
  9. Тогда буду ждать 2.0 А то нынешний репак явно сделан с учетом опытных игроков в мору. Ps За мат сорян, просто на форум я зашел сразу после милой беседы с личами и посему пятая точка была выше температуры солнца.
  10. Че за нафиг, открываю сундуки в данждах (закрыты на 80 навыка) а там пусто все время. Конкретно в гробницах. Затем пошел я значит посмтрев обзор за кольцом учителя, а там, мамочки, 2 лича! Которые и меня и духа моего просто ваншотят на любой сложности. Нет ну допустим это что бы читерное кольцо нельз было взять вначале, ок. Но почему сундуки то пустые, моего гуара хвост? Какие то данжи выходят не прибыльные. Зелий маны спускается бесчисленное множество, а хлама оттуда только пару свитков 50 дрейков ценой.
  11. Вы только учитывайте вид этой воды без шейдеров. Не у всех их тянет. Нынешняя вода меня устраивает.
×
×
  • Создать...