Перейти к содержанию

Maximus_Jackdows

Граждане
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maximus_Jackdows

  • День рождения 01/10/1991

Информация

  • Город
    НиНо
  • Пол
    Мужчина

Достижения Maximus_Jackdows

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. А если по аналогии со скуримом? Перк за левел. Распределение перков после сна отдельной менюхой. В меню отображать список доступных перков (по принципу 25, 50, 75, 100) на выбор игрока. Тогда можно не заморачиваться с 25+.
  2. Копятся, поднимал уровень - куча бонусов. Подсказку не нужно отключать, удобно, не мешает абсолютно. Либо сделать опционально.
  3. Бонусы от маловажных отключал, думал, что не ту кнопку нажал, начал новую игру. Копятся бонусы.
  4. Результаты тестов: При этом восстановление с перками - 80 сек, без оных - 50 сек И если перков оружия и атлетики мне не светит, то я черепаха всю игру? бррррр
  5. Соотношение расхода запаса сил при беге и скорости восстановления сил. Считаю, что нужно либо уменьшить первое, либо увеличить второе.
  6. Обновляю регулярно. Поставлю свежак, отпишусь. Переустановил дровишки, косяк пропал, а вроде недавно обновлял) спс То есть, если я маг, то бегаю аки черепаха? Оружие, атлетика и акробатика в маловажных. Нужно тогда скорость восстановления выносливости увеличить, ибо пробежал десять метров и час отдыхаю. При том, что скорость = 40, выносливость = 60. Не гепард, но и не черепаха. А уж анимация бегущего(ползущего) героя от третьего лица как отвратно смотрится. Малоиграбельно, имхо.
  7. так точно, радеон. Присоединяюсь к стонам о зелёной полоске, шибко быстро кончается)
  8. Чудеса с куклой персонажа в инвентаре. Проявляется в интерьерах при надевании шмотки. В экстерьерах тоже бывает, но реже. Лечится?
  9. Мой внутренний норд опять в строю) Уже получаю бумаги)
  10. Побывал на нижнем уровне Мчулефта. Дюже всё понравилось. Всегда считал тему сисек двемеров в Морке слабо раскрытой. Из багов: 1) Освещение - неоднородно и местами ужасно неестественно. 2) Текстуры пола накладываются друг на друга в паре одном месте (мельтешит как на арене, но только на стыках) 3) Одна из стен не в стык. Сквозь щель можно любоваться "водами морровинда". 4) Был косяк с дверями, которые отодвигаются при активации вентиля. (открыл, ушёл скинуть лут, вернулся - двери закрыты, вентиля не срабатывают, save/load около двери - дверь открыта). Такая магия при каждом последующем возвращении.
  11. Книга вроде называется "Где ты был при Прорыве дракона", а не при Поломке дракона? 11/26/2017 (17:28) Morrowind.esm 9/23/2002 (14:37) Максимус bk_wherewereyoudragonbroke Balmora, Guild of Mages -185 -736 -702 "Поломка дракона"
  12. Пробовал играть используя геймпад. Заметил, что в битве не растут навыки оружия. Пробую мышью - все нормально. Параллельно заметил еще, что навык не растет, если оружие истрепалось примерно на половину. Сие норм?
  13. После последней обновы маловажные навыки перестали давать плюсы к росту характеристик. Как будет в итоговом варианте?
×
×
  • Создать...