Перейти к содержанию

Geves

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Geves

Достижения Geves

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2009 не устанавливал еще, но перескакивая с сайта на сайт, вижу, что эту версию хорошо хвалят, мб надо было её сразу устанавливать... Ничего не могу поделать) У стандартных моделей(изначальные 2002 года), Трапеция+плечи выше.
  2. Пользовался всем! От архивов, до экзешников! Дело в том, что я даже не мог зайти вообще в 3д Макс с этим плагином! Была 2011 версия, вроде как говорили качественная и стабильная. Удалил, поставил 2010, та же проблема. Тут мне подсказали, что можно 5-ю версию установить... И ОН ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬ ПЛАГ! Проблема с виндой возможно, хотя почти недавно чистую ставил или мб с реесторм что-то не то, я не знаю... 2 Дня рвал волосы и пришлось прибегнуть к Блендеру 2.49 =\ Все пробовал, с нексуса брал, со сторонник сайтов...ничего не пашет( По поводу голов... ниже скрин в пример! И все таки я отрезал их) без нарушении ихней анимации. Соль вся в шеи! Меня прям бесила она, везде! 1)Как видно ниже скрином, я чутка подкорректировал Robert's Bodies шею, то есть чутка её приподнял, недочет заключался в этом. В Better Bodies или в сборках Gallib'a вообще были видны на половину, т.к. тела корректировали под головы, то есть - надеваешь шлемак такого типа, и у тебя пол шеи нету или проще говоря хорошая дырень! 2) Gallib, либо старую версию использовал голов, или подгонял оттенок голов под тела Robert's Bodies(Скорее всего так)... Я оставил оттенок голов + текстуры и цветовой оттенок лучше, теперь больше подходят к SkyRim'мовским, эдаки Лор :] И знаете, даже не нарушает атмосферу игры, т.к. более темные тона, скорее добавляет...УЛУЧШАЕТ! Пришлось коррекцию цветовую тел делать...тут я конешн заколебался) Ибо не хотел потерять текстуры. Сейчас буду думать, как сделать красиво тени под подбородком, чтоб было нормальное соединение оттенков головы и шеи . Вообще да, я за****я все это редактировать... Поскорее бы доделать это, поставить еще пару-тройку реплейсеров или улучшить их, и начать проходить Морровинд...уже года 4-5 не играл) И сейчас пока улучшаю графику, чтоб приятней было проходить)
  3. Используемая программа: Autodesk 3ds Max 2010 64-bit Используемый плагин: niftools max plugins-3.7.1. Собственно вот сама проблема: При загрузке стандартных плагинов, 3d MAX спотыкается на этом сегменте и закрывается программа.(Никаких сторонних плагинов больше нету) Если удалить файл, то все хорошо загружается. Вопрос! Как пофиксить эту проблему? Очень нужно отредактировать(срезать после красный черты лишнее) простые модельки, типа: или Ребят очень прошу, помогите кто как\чем сможет. Я наверное единственный(в интернете возможно), кто хочет заняться гемором по редактированию ЛОРНЫХ голов всех расс для Morrowind от MacKom'а...Хочу этим заняться, т.к. сборки от Galiba, не соответствуют тому, что я хочу. Плюс, он пошел легким путем, обрезав шеи у Тел(Robert's Bodies) - где если надеть мелких шлем, то видно, что половины шеи нету, а это не есть хорошо. P.S. Так же нашел пакет причесок, приближенный к тому же ЛОРУ и даже наверное истинно лорный с хорошим качеством как и головы MacKom, ибо как я просмотрел, у Galib некоторые прически НПС как у Сергея Зверева http://tesall.ru/public/style_emoticons/default/bad.gif P.S.S. Это будет так сказать последний Лорный пакет с Тело+Голова+Прически для TES Morrowind.
×
×
  • Создать...