Перейти к содержанию

dzirt1991

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dzirt1991

Достижения dzirt1991

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не стоит, но для сравнения в вове, если не упарываться в миф рейды, за недельку-две закрывается героик контент иииииииииииииииии. Делать становится нечего кроме как пвпшить, пвп в легионе меня чот не зацепило, а чтоб фармить миф контент надо работать, казуально мифик контент в вове оч тяжело осваивать, я таких гильдий на гордунни не знаю.
  2. Дело не в БД. А в том что например в вов сейчас чтоб осваивать hi end pve content, практически надо работать, фармить дейлики мифи+ данжи и 4 раза в неделю херачить на РТ+ фарм голды. Устал. А ДЛС и купить можно
  3. Я прошел все свитки начиная с моровинда, и обожаю эту вселенную) насчет порога вхождения это не проблема, я никуда не тороплюсь, главное чтоб на капе это не превратилось в работу. Все таки за плечами вов айон, так что опыта в ммо хватает, я думаю я быстро разберусь.
  4. Немного объясню, что именно мне надо понять. Много времени играл в ВоВ достаточно хардкорно рейдил(ну относительно хардкорно, мифик рейды закрывали в актуале но не первыми). И собственно ушел, тк чтобы нормально рейдить надо было регулярно заходить в игру делать, определенное количество дейли и викли задач(квесты данжи и тд), ну и собсно рейдить со статиком, те игра превращалась в 4/7 работу по 3 часа в определенное время+ дейлики и прочая мура. Собсно ушел тк рейдить мб и хочется, но больно много это времени и нервов и сил жрет. Собсно вопрос насколько много времени нужно убивать в ТЭС, чтобы была возможность закрыть весь контент, от 12ппл испытаний и что тут еще есть. Потому что был вариант не закрывать весь контент в ВоВе и остаться там(скажем не закрывать мифик сложность рейдов), но это скучно.
×
×
  • Создать...