Перейти к содержанию

Орион

Граждане
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Орион

Достижения Орион

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Cannibal corpse, Devil Driver и Therion вместе - замес)
  2. от майн=)) с легкой обработкой PHOTOSHOP'A))
  3. Люди.... пащщщему я не могу рисунки та выложить??? ( год уже:((
  4. Орион

    Stubbs ThE Zombe

    Не, самоё весёлае так загрызать, али руки отчикрыживать!! :1anim_ae:
  5. Орион

    Titan Quest

    Кароче, из всего вышесказанного понял, шо гаму не зр купил, Пасибо :1anim_ay:
  6. А незнающим людям показывать место сам будешь. Мало того, что не каждому пользователю (не с фулла) может понравиться плаг, так ещё и чёрти- где. Поиски должны быть попроще.
  7. Good idea. Я не видел прошлый плаг, но мне идея ЖЖутко нравится. Может моё мнение вам ни к чему, но главный модер подвала действительно грубовато. Делать стоит на морру, но на обливе больше возможностей. Насчёт названия:: оно должно быть с тонким намёком ( www.forum.fullrest.ru =D) или приколом (натюрлих), только в менее грубой форме. Нужно сделать её оссобенным оригинальным местом, но не переборщить ( не запихивать все легендарные вещи в маленький подвал само собой). В 3д максе не силён, но придумывать умею, так что с сюжетом при надобности обращайтесь. Также, можно меня запихнуть в плаг, плзззз ( тока не в качестве бомжа). Где: расположить, лучше невдалеке от насел. пункта ( дабы не париться с поисками), но не в нём (таверна с окнами на степь, звучит привлекательно).
  8. Если писать продолжение, то это уже баллада получиЦЦа. Действительно, много названий, выдержанный ритм.... похоже на балладу...
  9. Ну я пару раз играл, но не увлекаюсь. Играл в какие-то улечные бои и один квест. Там читать столько MUDиться. Быстро теряешь интерес.
  10. Орион

    SOLDAT

    2Хtaz: Честно говоря незнаю. На каком-то надымском сайте друг скачивал, а я у него скатал..... У SAVа узнаю, может знает..... 2Nuclear Greek: А в сети они ещё наглее, но уже с оружием. Китайцы саааамые наглые. Прут, как живое масо под пули, распологаются на чужих базах, буги мэны проклятые...
  11. Готика - отличная вещь: музыка, тексты, направления одежды....
  12. Генератор ошибок, который имеется в каждом русефецированном Виндоусе. Уверен, его все ненавидят.
×
×
  • Создать...