Перейти к содержанию

Kirgo

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kirgo

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kirgo

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Создавать норда, ибо - Скайрим для нордов! Нет! Удалять не надо никого, пущай живут! Тебе по-любому несколько персонажей пригодится, ибо вдруг тебе класс не понравится и ты захочешь другим играть Ещё другие персонажи могут быть тумбочками, если ты без подписки будешь играть. 8 персонажей можно бесплатно создать. В самой игре, после создания персонажа, заходишь в кронный магазин и там в Расширения / Учётная запись покупаешь себе имперца
  2. Один, понимаешь - совсем один ДДшник всех выносит на ветеранском... я про это говорил с сарказмом, а не про пати :)) Интересно посмотреть, что он будет делать, когда в него 59к урона прилетит, если он не танк, от слова совсем Попробуй блохастым поиграть (оборотнем). Если надумаешь стать блохастым, то в Рифт иди, где они периодически бегают и кусают :)
  3. Ага, в особенности в групповых подземельях на ветеранском режиме, ДДшник-одиночка выносит всех
  4. А своими словами сказать сложно или религия не позволяет? У меня всё нормально со шрифтами, от слова совсем, а название этой статьи как раз подходит для самого названия этой статьи и её автора Мультипост. Scarab-Phoenix.
  5. Только в лаунчер завезли и кто завёз?) А что с ними не так? Шрифт как шрифт... ничего необычного... По крайней мере лучше, чем большинство ненужных и вырвиглазных аддонов, которые устанавливают себе пользователи
  6. НАСТРОЙКИ / ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС / БОЙ / Запрет на атаку невинных ОТКЛ P.S. Неужели сложно в настройках покопаться или уже тупыми аддонами весь интерфейс себе испоганил?)
  7. Пардон! Не разглядел) Я про EU говорил, что народу дофига, а про NA понятия не имею)
  8. Там как раз не много, а много в Ввандерфелле (Вивек, как муравьи все бегают)), в Рифте, Гленумбра, Дешаан, в Истмарке... ой, да везде, как грязи)
  9. А по количеству народу разве не видно, что умирает или нет?) По мне, так убер до фига народу бегает... даже слишком
  10. Суть понял, что ты имеешь ввиду, а вот одно не понял, дамаг это ведь и есть урон перевода с английского на русский, так в чём тонкость этой игры слов?)
  11. А это как понимать тогда? А у меня собстна и вопрос был про оружейный дамаг и как на него влияет количество стамины, магии. Так что я ничего не понял, да и вообще, это странно, чтобы всё вкачивать тупо в одну характеристику... первый раз такое слышу Я отсюда взял некоторую инфу http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=65358
  12. Я вот что-то не пойму понимаешь... Вопрос созрел, такой: Многие всякое пишут и советуют... так вот, что лучше для урона (физику например), тупо вкачать всё в одну характеристику (выносливость) или все-таки распределить очки между ними? Ибо говорят про какую-то перезарядку и, что слишком много вкладывать в один ресурс и пренебрегать большинством других, часто вредно и не идеально для достижения максимально возможного урона.
  13. Не, не обновился у меня с помощью миньона RuESO. Пришлось вручную скачать отсюда обнову и установить, и чат снова заработал нормально. https://www.esoui.com/downloads/info1347-RuESO.html Есть подробно что-нибудь об миньоне, как пользоваться, как правильно устанавливать? Я в инете нашел гайд, сделал, как там сказано. Но может что-то неправильно. А регистрация обязательна в миньоне? Мне не предложил миньон региться и я даже не нашел где в нем надо зарегиться. Русский перевод миньона есть?
  14. У меня стоит Миньон, только он по аддонам ведь, а не по переводу. Как он чат исправит?
×
×
  • Создать...