Перейти к содержанию

bassmast

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bassmast

Достижения bassmast

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо. А где можно сменить веру? Я просто был в Призрачных Вратах и там обнаружил что можно вступить в храм. Но там всё прощёлкал и возможности смены не нашёл.
  2. Есть несколько вопросов, если подскажете буду рад. Первое - чем отличаются виды оружия по свойствам? Вроде посохи восстанавливают ману быстрее, я читал. А другие виды? Для специального оружия вообще в описании упоминаются дубины, но они же наносят крайне малый урон. И тяжёлое и профессиональное оружие, есть у них какие-то свойства? И ещё вопрос. Вступил в Имперский Культ. Потом оказалось, что это закрывает вступление в Храм. Если бы знал, не вступал бы, но пусть так. Мне никто не даёт ни заданий, вообще ничего. Непонятно, что делать для повышения карьеры. Подскажите, как начать задания за них выполнять? Прощёлкал все темы в разговоре, нет такого.
  3. Всем привет. Скачал отсюда https://all.ru/topic/22465-ustanovka-serdca-haosa/ готовую сборку с графикой. Подскажите, на неё надо ставить фиксы, которые в шапке этой темы? А то я уже два прохождения завалил, из-за неправильной установки и лишних плагинов не запустилась сюжетная ветка.
  4. Мда. Похоже, придётся всё-таки заново переставить игру и все плагины. Во избежании конфликтов. Играть без сюжетной линии для меня бессмысленное занятие. В любом случае, спасибо за помощь.
  5. Поставил правильный патч, отключил нерекомендуемые плагины и ввёл в консоль команду. В итоге в инвентаре появилась записка с приглашением к Каю Косадесу, а солдаты легиона перестали отправлять меня к старшему офицеру. Но у Кая в диалоге нет никакой строчки про записку. Как я правильно понял, надо начинать новую игру и тогда скрипты заработают правильно?
  6. Вот ссылка на сейв https://yadi.sk/d/2R2XR0QYLTu8_Q
  7. Игра хранит сейвы там же, в папке игры, которая Saves? Или в другом месте? Сейчас зашёл в эту папку, вижу что там сейвы называются по-другому
  8. Вроде патчи скачал, но всё равно какие-то глюки. Набрал 13й уровень. Продавщица сказала, что меня ищут легионеры. В то же время в дневнике появляется запись, что данмер передал мне записку. В инвентаре никакой записки нет. Иду разговаривать с легионерами, отсылают к главному. Разговариваю с главным, перещёлкал все темы, ничего не происходит.
  9. Ок, спасибо. А как это можно поправить в игре?
  10. Почему-то некоторые заклинания кастуются странно. Заклинание с одного кольца вообще не попадало по врагам и звука заклинания тоже не было. Выучил Молнию - вообще непонятно куда оно летит - куда-то в пол, по врагам не попадает. Это глюк какой-то, он лечится?
  11. Ребята, доброго всем времени суток. Подскажите, как или с какого момента начинается сюжетная линия мода?
  12. Тоже вопросик про производительность. Оригинальный Скайрим запускался и игрался даже на компьютере 13летней давности. Сейчас в наличии ноут, ему 6-7 лет. Оригинальный Скайрим так же отлично работает. Но очень хотелось как-то обновить ощущения, поставил Requiem. В результате тормоза дикие, особенно в бою. Неиграбельно. Снижение качества графики заметного прироста производительности не даёт. Запуск через Razer Cortex (кто не знает - это программа-ускоритель для игр) тоже не помогает, хотя когда-то через неё я смог нормально поиграть и пройти Ризен 3 (без неё было тоже неиграбельно). Как-то мне можно помочь? Может что-то можно отключить в Скайриме? Небольшое снижение качества графики переживу. Реквием переустанавливал раза 3, ничего не меняется.
  13. Я понимаю, что наверное кого-то напрягаю, но с моим знанием инглиша я не могу понять как его скачать там. Так на этот сайт я уже попадал, даже регился на нём когда-то. Авторизировался, зашёл. Отключил AdBlock, думал что дело в нём, оказалось что нет. Может у кого-то просто есть мод и сопутствующие программы на компьютере, бросит их на какой-нибудь файлообменник?
  14. Может кто-нибудь поделиться Deadly Reflex 6 и необходимыми её плагинами? Гугл в первых страницах ничего внятного не выдаёт, tes.ag.ru уже не работает, на рутрекере только пятый, его пока установил.
×
×
  • Создать...