Перейти к содержанию

vladst

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladst

Достижения vladst

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Драсте, вот жаба душит, с выходом саммерсет стартовое издание стало включать в себя моровинд(тобиш бесплатно), теперь не понятно мне тоже доступен моровинд или только при покупке нового аккаунта? Спасибо за ответы!
  2. Как итог, готовте на харде 140 гиг для чистой установки игры, после того как игра установитса и будет занимать 60-80+ гигов всегда держите прозапас ещо 140+гиг потому как последнее обновление при скачивании и установке вместе с уже установленной игрой затребовало 200+ гигов, потом конешно все вернулось к темже 60-80 гиг, но памяти должно быть всегда с большим запасом, иначе можете спустить кдюч от игры в утиль, ну или покупать новый хард. Вот так вот, такчто хорошо бы если бы в спецификациях написали честные 200гиг, тогда меньше было глупых вопросов, которые я тоже задавал. Спасибо всем кто ответил!
  3. Впервые за не мало мною скачанных игр, вижу чтоб игра требовала намного больше места свободного чем заявлено в спецификации, и да слова КУПИТЬ тут совсем не уместны, если бы было указано реально занимаемое место, а у меня не хватало, я бы без вопросов на форум, пошол покупать хард. Но нет я 2 дня качал эту игру и она между прочим до последнего говорила что нужно 87 гиг и что у меня все норм, но спустя какоето время она заявила что у меня закончилось место на диске..... Помоему это не норма. И вопрос был в том сталкивался ктото с такой проблемой, и может быть ктото знает как скачать её так чтобы н екушало больше чем нада, это потом я узнал, что сама игра занимает 60 слишним гиг, а все остальное это установочные и распаковочные файлы, которые занимают ещо столькоже(если честно впервые с таким сталкиваюсь), и извиняюсь если ответил резко, но ответ просто выбесил своей очевидностью!
  4. Ага спасибо "капитан очевидность" вопрос какого черта заявлено 87гиг а хавает больше 100, а гдето говорили что и около 140 в какойто момент хавает, но по факту сама игра занимает 60гиг с копейками, и блин обидно что игра куплена а играть не могу потому что в спецификациях было написано 87, а пофакту в разы больше, вот и думал может кто сталкивался с такой проблемой. Но раз так то зачем тогда такой форум где на все вопросы будут отвечать "Самое простое решение – купить новый комплютор" В шапку надо прикрепить этот ответ!
  5. Здрасте, помогите решить проблемку, везде говорится что нада 87гиг на диске, у меня было почти 90гиг, но игра явно жрет при скачиваниии и установке больше, как с этим быть, лишних гигабайт нету.... купил игру а поиграть не могу((
×
×
  • Создать...