Перейти к содержанию

ModanaJazz

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ModanaJazz

Достижения ModanaJazz

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Меня все устраивает, не в этом вопрос. Не совпадает параметр брони в игре и в CS. И как они появляются у этих торгашей? Если я один раз приобрету условный Буль-катос в Кальдере, новые вещи там появятся? Просто подождал игровые сутки, зашел торговать, а набор вещей тот же остался.
  2. Сапоги Топот Ктона, AR по СS 132, в реальности - меньше. Золотая шкура - это диабловский лор. Я бы сделал скрины, но лень раз двадцать save/load делать(Каждый раз у торговца генерятся новые вещи, если перед этим ты не заходил на вкладку торговать)
  3. Кольцо Манальда, Гимн Серафима(амулет), Содж. Я почти все уники кольца и амулеты видел у мага в Кальдере, который метки пропильонов собирает. Причем "диабловские" вещи лежат в сундуке, который можно открыть, хотя обычно сундуки торговцев не открываются
  4. Оба - тяжелая броня, так что этот аргумент не работает. Скринов нет, но ты и сам их купить можешь. В Кальдере, например.
  5. А новых, "диабловских", вещей это тоже касается? И, если не секрет, то как вообще они появляются? Я, например, купил в Альдруне у зачарователя два "диабловских" артефакта, у него новые появятся со временем или нет? И не совсем понял их параметры. Например, по Constraction Set у новых тапок AR 140, что почти в полтора раза больше, чем у даэдрических, а на деле они дают меньше брони. P.S. Спасибо за сборку.
  6. Забрел в Плачущую Пустоту в Норенен-дюр, и на дне нашел сундучок. Открывается только с помощью ключа. Облазил все двемерские руины, и все руины Норенен- дюра с заклинанием Найти ключ в 500фт, собрал все ключи и ни один не подходит. Ключ хоть в Морнхолде, или в Солтсхейме валяется? З.Ы. Играю в 1.5., но, уверен, в 2.0 версии этот Тайный Сундук тоже есть. Если не сложно, то напишите хотя бы локацию, где ключ находится.
×
×
  • Создать...