Перейти к содержанию

Ector

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ector

Достижения Ector

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не могли они продавать ВСЕ дополнения. Я тоже покупал этот предзаказ Соммерсета - там было четко сказано, что только Саммерсет и Морровинд. У меня не было ни того, ни другого, так что я купил с удовольствием. Правда, я не читал текстов на русском Здесь, скорее всего, налажали переводчики.
  2. Спасибо, народ, я нашел способ заплатить (НЕ через crown store). PayPal у меня есть, но он привязан к другой карточке, закрытой. Чтобы через него платить, надо будет сделать новую карту и привязать ее, а это геморрой дня на три, не меньше. WebMoney я пока не пользовался - просто не знаю, что это такое. Главное - успел купить Орсиниум со скидкой
  3. Народ, у меня беда: онлайновый магазин отказывается принимать мою карточку вообще Карточка белорусского банка и в белорусских рублях, но до сих пор ее принимали все платёжные системы. Обычная Visa, конверсия валюты производится банком автоматически. А у этих, видите ли, "transaction not authorized", и даже никаких подробностей. Можно ли купить кроны для не-Стимовой версии в другом месте, и если можно, то где? Очень обидно: у них сейчас Orsinium на распродаже, а я вообще ничего купить не могу Если такое возможно, прошу также рассказать механизм, как это работает: мне присылают какой-то код, а я должен его активировать? Где?
×
×
  • Создать...