Перейти к содержанию

Joke_p

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Joke_p

Достижения Joke_p

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Может, дело и правда в этом. Каждому - своё, хотя и жаль, конечно. Описания получались очень удачные. Меня мир TES зацепил целиком, поэтому в большей или меньшей степени интересно всё, и практически не надоедает. Но этот интерес возник именно благодаря Скайриму, даже Обливион, в который играла раньше, "распробовала" по-настоящему уже с его подачи. Собственно и в Морровинд полезла по тем же причинам. Надо будет собраться и доиграть Арену, и очень хотелось бы пройти Даггерфолл, к сожалению, сейчас пока вообще нет возможности играть. С другими играми было такое, когда вроде и хотелось вспомнить, пройти - но уже не то, не греет, и бросаешь, едва начав. Так что ощущение это знакомо и оно не из приятных. Но, быть может, Вам где-то ещё встретится источник вдохновения и тогда... кто знает? :)
  2. Ну, успехи могут быть не только в написании этого текста, хоть и жаль, что концовки про Робина и Мирака не получилось. Но писать, действительно надо, когда иначе не выходит, а вымучивать - утомительно и непродуктивно, тут не поспоришь... Морровинд сам по себе фееричен. Правда, дополнения понравились не меньше (хотя нет, Трибунал всё же чуть уступает), а с Солстхеймом у меня ситуация вышла ровно обратная - возвращение в Скайрим, который проходила раньше, чем полезла в Морровинд, так что у кровавой Луны не было ни шанса не понравиться. А в Скайриме я быстро перестала проходить основные сюжетки и перешла на персонажей, которые не являются Довакинами, а просто живут своей жизнью и приключаются по ходу этой жизни. При таком раскладе шансов надоесть (по крайней мере, мне) у Скайрима не много. Собственно, любимый персонаж как раз из таких, зацепил настолько, что когда думала, что игра с ним запоролась безвозвратно, стала описывать его жизнь потому как не хватало его приключений, когда удалось восстановить и продолжить игру написание не оставила - втянулась уже.
  3. Большое спасибо danmer78 за этот текст, а так же за путеводную ссылку сюда, где и удалось его прочесть. Зарегистрировалась специально, чтобы поблагодарить. Читала с удовольствием, юмор в описаниях и диалогах - это нечто. :) Автору - творческих и прочих успехов!
×
×
  • Создать...