Перейти к содержанию

Неуловимый Джо

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Неуловимый Джо

Достижения Неуловимый Джо

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Знаете небось... Газа молекула прыгает от стенок и фсе. Ну там скорость, след, направление и др. можно самому задавать, а можно на рэндом... Навреноее единственая законченая программа... Только как прикрепить файл - не знаю я :( У меня еще есть программа для проверки счета. Тебе даються приперы а ты их должен решать. Несколько кнопок для ограничения, таблица результатов...
  2. Вообще есть список на tes.ag.ru Но нужно там нет
  3. А мне Анвил понравился. Но вообще еще нравиться Брума(или Бравил?).. Там где снег вообшщем. А так очень скучаю по моровиндовским городам вроде Тель Моры или Вивека... Хатю Морровинд!
  4. Я отсидел! был Чел 5ого левела: Был он у меня крутым жуть аж. А теперь :)) Blade - 12(!!!) БЫЛО ПОЧТИ 50!!!!!! Нового перса начал конешно же... Качаться трудно: Рандом Обилвион + слоу кач
  5. нее. Я просто решил повеселиться и случайно разбомбил весь Бравил.. Ну я решил загружаться... И обнаружил что случайно сохранился - я для реалистичности Ф5 сохраняюсь - типо возврта в прошлое нет... Допрыгался блин.. Я всех воскресил конечно, а вот меня хотят посадить лет на 20-40 тысяч точно.. :( Прям делать что е знаю. Может и взавправду сдаваться - дженьги то они н принимают..
  6. Читинг. А точнее мне нужна команда на установление "преступности". Т.е. например набрал player.bounce 0 и фсе - тебя никто не ищет. Или же набрал player.bounce 1200000 и при виде миня сразу меня бить
  7. Попал с DVD журнала "Игромания". А про диск... Але гараж! Там была вылождена база плагинов с Фулреста.. Там еще какая та папака была - "Vitalek" вроде называеться, и там фотки мужика и маленкой девочки.. Я так думаю я там узрел админа нашего в облике мирском и дщери его. А еще там была папка с видюхой. Там голые тетки вмонтированые в Морровинд танцевали стриптиз. А еще... Много чего там было, но больше всего плагинов... :) Скорее бы локализация вышла и база локализованных плугов пополнилась на Фуллресте.. А потом выложили бы ее на Маньке - це гут было бы Волк - подпись про смерти, это Сталинское вроде... Вообщем какойто советкий лидер.
  8. На елдерскрос НЕТ!!! зайди - там плаг вводящий закалы из морры(левитация, увеличить дальность прыжка, смягчить удар о землю...)
  9. Товарисчи! Юзайте Рандом обливион! Хороший плаг. На выском уровне правда все уже становяться довольно слабыми... Но все же.. на первых левелах довольно интересно - оп! МИНАТАВР!!!! Тык-дыг тык-дыгн. Фууу убежали. О! Крыса! Забили. О! Скелет! Били-били забили черз 4 часа беганья. зато сразу 2 левел и шмотка супер-мега вроде мечика хорошего или чего еще. Но фан где то после 15-16 кончаеться - редко встретишь крутого монстра... Но бомбить Кватч нереально - там бегают толпы обливионской мерзопакости... Сложняк вообщем жуткий там... И на помошь призодят новый плаг - Mercantines(вроде так) прем в гилдию, к пиратм, или куда еще и нанимем пару наемников. Вот тогда фан прет опять...! :)
  10. А я жду реализации Вафлинедма(или как там?)! Морровинд отстроить будет довольно несложно(иммееться ввиду что делать новую игру не придеться, год это не займет. Только расставляем домики и вещи... ну и НПС с диалогами и АИ). А предметы... Посмотрите на Обливиноские предметы в КСе УЖОС!!! :) А в игре ничегр... Думаю надо просто текстуры и моедльки в 3Дмаксе обработаеть...
  11. Не! Зачем!? Я вот например такой закл практикую - Ветер называеться. Удар холода на минималку, а Area на максималку. Если например нужно собрать с полянки всех мобстеров - самое то. 3-4 закла кинул и все! Все около тебя бегают... А потом их фаерами... Отлично получаеться! :) Только предупреждаю - лучьше залезть на какоенибдь возвышение... Блин сидел-сидел... не понял как работает плуг :((((при попытке изменить все 300 на 3000 все ползунки удлинялись до ужасНАХ размеров... там првада написано - "Width"... Но адакаж!
  12. Всех пдлдравляю , оссобенно Флкона. Не кжажому флудезр выпадалет честб стаить четырехсинияЦЦАвым флудером! Поздравляю от всей души :) Ну и Кенни тоже, первая всетаки. Новую номинацию "Ахтунг месяЦЦА" поддерживаю! Вай мэ! БульдозЕр появилси! Я похоже что то пропустил... Немудренно - эксменны, билин...э. А ну рассказывай! Какое звание, общие впечатления, или хотя бы темку с этим.
  13. Вай мэ! А если подумать и вспомнить? А? хотя бы фрагмент из описания или названия - я не смог найти :(
  14. Мне просто хотелось бы увеличить макс-ое и мин-е количество эффекта. Т.е. прямо в игре, не в КС, делать всякие заклы нарпимер, мороз на 500 футов(в игре макс - 100) и 1(мин - 3) дамадж.
  15. Вообщето это вопрос... Но все же... Что мне нужно? Мне нужно делать заклинания. Причем прямо в игре! :) Но заклинания не обычные. Вообщем, сразу к делу - можно кромсать всякие Боксы вроде Зачарования и создания заклов? Еси да, то как? Еще идея привалила! Возможно после сдачи экзамнеов даже сам попробую сделать. Хотя навртли :). Кишка тонка... Идея: забацать создание скриптов прямо в игре! Еще лучьше замаскировать все это под что-то обыденное для мира TES. Ведь это возможно?
×
×
  • Создать...