Перейти к содержанию

Chuvy

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chuvy

Достижения Chuvy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Chuvy

    M[FR] 3.2.23+

    А че за тема, у меня врагов видно сквозь камни , я один такой ? Или я чет не сделал , что у меня такая хрень
  2. Блэт .. Попробовал переключить режим звука с аппаратного на программный ( внутри игры ) играю , вроде норм думаю , но потом через определенное время опять БАМ и вылет .. Уже хз че не так .. Че делать ... Вообщем попытаюсь переустановить , мб че выйдет , вон патч сегодня свежий вышел еще ) Никто не знает , нужно ли ставить чистый , дефолтный моровинд перед сборками ? Тип поставить , удалить и потом ток сборки качать (некоторым , я почитал , вроде помогает )или же это бред и для этой сборки это не нужно ?
  3. Да , уже читал там ) Но там тип в основном все советы сводятся к отключению плагинов и все такое . Я бы так и начал наверное делать , но дело то в том , что я скачал тип сборку эту 3.0 fullreset вотс , и тип в 2.0 играл такой фигни не было , то есть либо я рукожоп и как то не так установил , либо какая то мифическая , аномальная фигня происходит :D
  4. Такие дела .. Установил ," тыкал везде далее " кр4 говоря вроде все сделал корректно , смонтировал , уже в игре. Бегаю, качаюсь , как вдруг вылет (без ошибок , без всего ) и так происходит довольно часто . Тип никак не связано с определенным местом или действием , просто через какое то время вылетает на рабочий стол. Подскажите кто знает , мб сталкивались ? Железо кст вроде тоже не должно быть причиной ( + регулярно слежу за стабильностью системы , чищу там и все такое , так что вряд ли это какие то сторонние вещи, не относящиеся к тесу )
×
×
  • Создать...