Перейти к содержанию

Leb

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leb

Достижения Leb

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Leb

    M[FR] 3.2.23+

    Ну, у этого плагина на данный момент три бага: 1. Если кликать из основного меню диалога, а не из бокового меню выбора тем, то топики не всегда становятся прочитанными (затемняются). 2. Часто плагин отмечает реплику как новую, но при щелчке на ней NPC говорит ранее виденную фразу. В журнал реплик при этом заносится новая, которую NPC не говорил. 3. Пропажа части реплик не в самих диалогах, а в журнале. Это происходит после полного выхода из игры. У меня после выпуска этого плагина возникла идея пройти игру с открытием всех возможных реплик, но пока придется ждать фиксов :)
  2. Leb

    M[FR] 3.2.23+

    Цветом обозначаются не линки в диалоге, а конкретные реплики. Синие - уникальные реплики для конкретного персонажа, обычные - нет. У одного и того же NPC может быть много вариантов ответа на какой-то топик, и каждый новый разговор они могут быть то серые, то обычные. Считаю это лучшей фичей, когда-либо сделанной, если бы не баг с пропажей реплик :)
  3. Leb

    M[FR] 3.2.23+

    Подскажите, пожалуйста, какой плагин добавляет дополнительные диалоги, которых не было в оригинальной игре?
  4. Leb

    M[FR] 3.2.23+

    Возможно, не так выразился - NPC в самом деле говорит что-то новое, судя по подсветке и журналу. Но в самом диалоге показывается старая реплика.
  5. Leb

    M[FR] 3.2.23+

    Плагин, который отмечает темы в разговорах с NPC серым или голубым, не всегда работает корректно. Например, при разговоре с Вэйном в Гильдии бойцов Балморы были подсвечены желтом реплики на темы "маленький секрет" и "небольшой совет", но он выдал реплики, которые персонаж уже слышал, в то время как в журнале были записаны действительно новые для персонажа реплики. Такое случается очень часто (по крайней мере, для нового персонажа), примерно каждый второй диалог. Как правило, это случается с теми репликами, которых не было в оригинальной игре, так что, возможно, это случается из-за какого-то еще плагина, но это не 100% :)
×
×
  • Создать...