Перейти к содержанию

Morra San

Граждане
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Morra San

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Morra San

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Не дождавшись вашей рекомендации, пошел дальше играть. Ну а что делать, карантин, плюс красный день календаря). В общем, гляжу - апнулся уровень как и раньше. Автоматически, после поднятия способности, на рабостях и не заметил какой. Так что полет нормальный! Ну а когда вылез тот глюк, качал у учителя тяжелую броню, в Балморе. Она в главных навыках у меня. Почему то не хочет она качаться, когда по тебе лупят крысы. Совсем не качается. Ну, сталбыть, у учителей надо учиться, вот я и пошел, так как затеял пройти гильдию бойцов с целью получить очки этой, как ее, эпичности. Ну чтоб посмотреть, каков из себя архимаг). Спасибо за оперативный ответ, но на данный момент все норм. Пройду парочку гильдий и посмотрим наконец на это чудо).
  2. Вот содержимое нужного вам файла сразу же после сна. Да, сон прерывался два раза, из за вывода сообщению о Дагот Уре. Но это в этот раз. В прошлый не было такого. Сделал пару скриншотов, не могу сообразить как их сюда вставить... 10 из 10. Перед этим смотрел, было 3 из 10 и напротив характеристик какие то большие значения. Какие будут ваши рекомендации? Можно дальше играть или развитие персонажа, так как вы это запланировали, поломалось?
  3. Ну, у меня сохранка есть не так уж далеко. Загружусь с нее и попробую повторить сие. В какой файл смотреть за ошибками?
  4. Всех мутсера с праздником. Вопрос такой. 58-й уровень, после обучения у учителя, ВНЕЗАПНО выскакивает сообщени, мол вам надо отдохнуть. Ну, бегу к ближайшей доступной кровати - и да, уровень. По-старому. Отвык я как то, 58 уровней набрал без этого диалога. Дальше будет так же? Ну - классическим способом, где надо выбирать себе повышаемые характеристики? Или все же глюк? А так все хорошо было...
  5. Вот вот, мне кажется, что не стоило так делать. Предложу сделать это отключаемым. Для меня свитки и артефакты означают способ забраться в интересные места при любой раскачке персонажа, на ранних и средних этапах игры. За это и люблю Морровинд).
  6. А как вы думаете, там можно спокойно стоять рядом, когда дерутся такие существа? Естесственно, и немедленно. Причем очень быстро. Силу воли, вы хотели сказать? Или кастануть/выпить что-то для повышения скилла Колдовство? Да, несомненный плюс агрессивной вызванной сущности в том, что она без промедления атакует, игрока или непися-вражину. Если кастануть за угол такого, то заклинание стопроцентно не пропадет зря, как это бывает с более спокойными существами. Такие могут долго стоять, пока поймут, для чего их вызывали. Бывает, что пройдут все скудных 20 секунд. Ну и еще один вопрос. Если ваши изменения касаются не только существ, вызванных заклинанием, но и при помощи артефакта, то свитки тоже подпадают под это дело? А вам не кажется что это немного перебор? Обычно покупка свитка со святошей была оправдана, если запланирована большая драка, в руинах там или в гробнице. Свиток мог себе позволить любой разжившийся деньгами игрок, и это один из способов прохождения подземелий. Теперь, получается, артефакты и свитки могут использовать только колдуны? Неправильно это, ИМХО. Бедняга Алладин, вот бы он удивился))).
  7. Ну а что, собственно, можно было делать с дреморой? Использовал по назначению, конечно же. Вызывал и... в бой, да. Может и получил он от кого-то экзотикой, разве следишь за этим? Да, само заклинание вызова дреморы-мага кстати не юзал, пользовался дубинкой Бич, спертой у старика Фира. Там дремора-маг в комплекте идет, вместе с Зивкиным и скаафином-лучником. Это уже потом стал коллекционировать призываемых существ. Проверил всех, все нормально с ними. Ну кроме дреморы-мага. И что, уже все? Ничего не сделать? А если долбануть усмирителем каким по дреморе? И вопросик по слоту быстрого заклинания. Там внизу полоска-индикатор. Обнаружил, что короткая стала. После отдыха не восстановилась. Вышел из игры-зашел - Полная полоска. Почему после сна не восстановилась а только после перезагрузки? Кроме того, не все заклинания работают. Какой-то системы углядеть не смог. Некоторые заклинания стоимостью 100 срабатывают, а некоторые стоимостью 50 - нет. Зеленая полоска по-прежнему коротенькая, хотя после перезагрузки она занимает всю доступную ширину. Да, до того как я по вашему совету обновил MWSE, заклинания срабатывали все.
  8. Положил патч, запустил игру, получил сообщение об изменении плагинов, загрузил сейв, вызвал дремору-мага. Получил люлей. По-прежнему 90.00. Глянул на порядок загрузки модов - 4nm_Patch.esp грузится последним.
  9. У меня 90.00 Я так понимаю, что причина найдена. Что могло поспособствовать изменению параметра для дреморы-мага, как думаете? Сборка МФР + 4NM, больше ничего нет.
  10. Именно такая дата у файла 4NM.ESP. На всякий случай, дата файла 4NM_Patch.ESP 06.01.2020
  11. Никогда не запускал КС - это ведь Construction Set, я правильно понимаю? Можно ли пошагово описать последовательность действий в этом приложении, чтобы получить интересующее вас значение переменной?
  12. Ошибки в логе МВСЕ были, обновление помогло. АОЕшка отработала положенное время и прекратилась. Спасибо. Но дремора-маг по-прежнему агрессивен. Только он такой, других существ вызывал, там все норм.
  13. Установил патч. АОЕшки перестали работать. Не дамажат и, главное, не прекращаются. Если скастовать - уже не сохранишься, должен грузиться с сохранки. А жаль, привык к ним. И еще никак не могу назначить заклинания клавишам быстрого каста. Не назначаются они у меня(. Жму комбинацию, как в инструкции, шифт с единичкой, например, для какого-то ударного закла. Потом на шифт с двойкой - что то из восстановления. И вот не могу активировать их, чтоб появились в слоте быстрого каста. Там всегда кастуется тот который активен на данный момент. Да, дремора-маг все так же нападает. Можно это как-то поправить?
  14. Дремора-маг нападает на протагониста сразу после вызова. Можно это поправить? И еще вопрос о последнем крупном обновлении. Нужно ли ставить, если уровень уже за 50? Что может измениться? Не поломается ли?
  15. Опять обновление. Уровень протагониста 49. Как правильно обновиться чтобы не испортить себе персонажа и игру?
×
×
  • Создать...