Перейти к содержанию

Adevald

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Adevald

Достижения Adevald

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Попробую второй вариантик. А сохранёнку подчистить бы надо было бы... Но боюсь чего напортачить, так что не буду. Во! Прямо то что я хотел. Обожаю Сота Сила, хоть он и говнюк Надеюсь текста околоЛОРного там будет достаточно. Интересно всё так, то-ли самому вкатиться в моддинг и делать поделки... Хотя почему-то у меня возникает ощущение, что комьюнити морровинда редеет. Надеюсь это только ощущение...
  2. 1.0.4. Старую значить... Сильно страшно будет, если я прямо поверх втюхаю новую ризому? Или как это максимально безболезненно сделать?
  3. Там в Наследии Шалидора вылетает ошибочка при прочтении книги. Как решаетьсо такое?
  4. Благодарствие за ответ, мил человек. Ризомку-то я сразу поставил. А вот стимпанковский мод немного заинтересовал... Может и не очень ЛОРно, но хоть что-нибудь. Недавно вот видел такой мод как Demon of Knowledge. Очень интересно и ЛОРно сделан. Это про Хермеуса Мору. Но... 50/50 багнутый. Требует доработки в общем... А так, мне кажется задумка была невероятная. Даже перевести его захотелось. Но пока что, пусть поправят баги. Смешно будет, если окажется что DoC-то нормальный, а это у меня проблемы были. Эх... Вот бы чего-нибудь такого-эдакого, вот как Колёса Затишья Скайримские.
  5. Здравствуйте Сэры, не знаю, сюда ли задаю вопросы свои, но если что, надеюсь меня отправят куда надо. Ищу квестовые, интересные относительно ЛОР-ные плагины, желательно на русском (хотя если честно, можно и на аглицком.), желательно с кусочком ЧNМа. Что-то трансцендентное хочецца. А искать не знаю как.
  6. Ухх... Я ажно во Внешнюю Сферу отлетел, на пару секунд. А есть ещё подобное?
×
×
  • Создать...