Перейти к содержанию

leya

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о leya

Достижения leya

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если можете подскажите как скачать программу(ПО КНОПКАМ),чтобы устранить мою проблему с игрой. До сих пор не могу зайти в некоторые руины - виснет,приходится выключать и снова включать комп. Все так же огонь еле движется,двери открываются как в замедленной съемке, остаются клубЫ,после использования заклинаний -ничего не видно из-за этого перед героем. Не могу также зайти,чтобы закрыть врата обливион - не дает- замирает все и вновь выключаю комп. Наверху кто-то писал: "Там дело не в конфиге ПК, а в самой игре, то что у нее начинаются баги с анимацией после 200 часов игры." и советовал скачать Oblivion Animation Fixer. Я не знаю как это сделать.Помогите пошагово установить эту программу.
  2. Oblivion Animation Fixer , а что это такое? Вы сказанули)) Я вообще не понимаю ничего в этом.Это нужно скачивать?Программа какая-то? Как это вообще все сделать чтобы ничего не полетело?
  3. У меня Windows 7 домашняя расширенная.Осенью мастер приходил как обычно:все смотрел.Про пыль ничего не сказал. Посмотрела:память 4 Гб
  4. Нашла кое - что .Процессор Intel® Core 2DUO CPU E8200 @2.66GHz Захожу в "компьютер" .Там весь диск С(333 ГБ свободно из 465 ГБ) и устройства со съемными носителями :DVD RW дисковод(D:)OBLIVION(0 ,FQN CDJ,JLYJ BP 4,23 ГБ) CDFS А то что вы писали :Можете сделать скриншот(фотографию свойств папки "этот компьютер"/мой компьютер? -Я НЕ ЗНАЮ ТАКОГО.Есть просто папка или как там ее называют:''КОМПЬЮТЕР"
  5. персональный .есть мастер проф., который контролирует работу моего устройства - типа вирусы - что-то починить,переделать.
  6. Помогите пожалуйста.Я впервые играю в обливион на диске.Лицензионная копия игры от 1с Сначала было все в порядке.А т.к. я не разбираюсь в компе вообще,то соответственно было очень много сохранений.До такой степени что их стало так много ,что приходилось ждать пока комп делал сохранение. Потом с большим трудом мне удалось найти эти сейвы и удалить(так много их было) Но это не помогло т.к. игра стала глючить ПОСЛЕ ТАКОГО МАССОВОГО СОХРАНЕНИЯ: замирает и приходится по сто раз загружать комп. И все очень в застывшей манере: 1)огонь горит еле-еле - ЗАСТЫВШИЙ. 2)Когда отрываешь двери игра виснет. 3)Когда пользуешься заклинаниями - остаются клубы вокруг моего героя - ЧТО НЕВОЗМОЖНО видеть что вокруг происходит-приходится ждать пока клубы рассеются И ТОЛЬКО ПОТОМ продолжать игру. Я ничего не понимаю в характеристиках компа и прочего в этом духе.Что и куда смотреть(характеристики,видеокарты) я тоже не знаю. Помогите мне разобраться? Понимаю что нужно что-то доскачивать и переустановить но я не не понимаю в этом ничего.
×
×
  • Создать...