Перейти к содержанию

ТВАРОГ

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ТВАРОГ

Посетители профиля

2028 просмотров профиля

Достижения ТВАРОГ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, найти напарника не просто, вернее их масса, но не тех что отыгрывая Полу Рп, игру проходят. Обычно просто игру проходят в коопе. А если Рпешники, то они просто забывают про квесты и импровизировать начинают.
  2. Графика Морры 2002 года кайф, не спорю. От графической переделки, конкретно выше конкретно для меня не играбельно, оспаривать такое, по меньшей мере глупо)
  3. Пробовал, там всё изменено: мир, ландшафт, здания, помещения, Нпс, одежда, броня. Для меня такое не играбельно, тошно. Оригинальная игра лучше, Westly's для лиц только установлю. А вот способа запустить сердце хауса, сделав при этом разрешение 1920 на 1080, я так и не смог.
  4. Без Мге не настраивается разрешение 1920 на 1080. С Мге звук от любой лужи, как во время шторма, в настройках всё настраивал не идёт нормальный звук. Может в Мге это уже починили? Версия с нормальным звуком. Если серджа хаоса сборки нет, под опен Мв. Может есть под Мге, с нормальным звуком, воды в том числе?
  5. Добрый день, подскажите, если сборка сердца хауса, сделанная под ОпенМв?
  6. [GUI] # Scales GUI window and widget size. (<1.0 is smaller, >1.0 is larger). scaling factor = 2.0 Изменил 1 на 2, буквы стали крупнее, но увеличился весь интерфейс игры, но и так стало намного лучше. Вроде можно увеличить сами буквы тоже, добавив это. # Size of in-game fonts font size = 16 Но это не работает без ttf шрифтов, tes3mp.0.7 поддерживает ttf, т.е. будет с ними кооп работать?
  7. Не знаю что за статья, у меня есть ​И сам мод и tes3mp.Win64.prerelease.0.7-alpha https://vk.com/tes3mp Который позволяет играть с напарниками. Настроек графического интерфеса там нет. Может есть файл, в котором надо регулировать, для настройки шрифтов диалогов, но который из них не ясно.
  8. Добрый день, играю в одну модификацию на движке морры, в коопе, через радмин и ОпенМв 070 https://disk.yandex.ru/d/FJZmeSmqKxGi9A Подскажите, где и как увеличить шрифт диалогов у нпс. При разрешение 1920 - 1080, для меня мелковат.
  9. Фулрест Репак совместим с сердцем хауса 1.7? С Мге не получается, там от любой лужи шум как во время шторма, не настраивается. Без мге разрешение экрана не то, все персы как жирные гномы становятся и мир сплющен. Есть фулрест репак версии для сердце хауса, или надо что другое искать, Опен Мв?
  10. Ищу напарника для игры в Морровинд по сети, В полу Рп Дискорд ТВАРОГ#0852 Хочу найти напарников, для полу Рп. Полу Рп. Придумать, или привести уже сделанного персонажа, придумать, кто мы откуда, что умеем и как этому научились, объединиться, с погружением в рп квесты проходить, попутешествовать с погружением, без микрофонов. С наймом наемников игроков, если понадобится когда будет сложно, сюжетки, дома, мисии (гильдии), случайные квесты проходить. Главный квест. Всем интересно: 1) Или схватить секиру и бежать рубить всё что движется. 2)Или,наоборот, слишком в Рп погружаются, проходя каждый квест с погружением, по неделе каждый, отыгрывая, или вообще уходя в импровизацию, далеко от квестов. И то и то не очень интересно, хочется золотую середину, что полностью пройти игру и все квесты в компании.
  11. Да, некоторые задания могут быть забаговаными, не проходиться, (от настроек сервера это зависит, или от чего не понятно). На любителя, кому как нравится одному или нет проходить. Хотя это и понятно, 16 лет как выпустили морровинд, Кто пробовал уже надоела.
  12. Всех только РП прёт отыгрывать, ни кто вместе с кем либо не хочет проходить саму игру.
  13. Честно, в основном только один русско язычный не за пароленный сервер нашёл, остальные иностранные попадаются. И да там где играю убрана возможность обучаться у НПС, а зачаровывать предметы можно только самому. Админ постарался. Теоретически можно и на иностранном попробовать. Может где и получше будет. На одном сервере в балморе, вообще началась игра в окружение 10 агрессивных Дагот Уров. Всё зависит от фантазии создателя и настройщика сервера))) П.С. А взять много денег, не проблема, сделать мага с главными навыками: изменения, мистицизм, илюзии. Создать купить заклинания: хамелион100%, Удалённый взлом замков 100%, телекинез. И спокойно обнести сокровищницы великих домов на 1 уровне. Да и богатых мест хватает, вполне для начала игры.
  14. Охота пройти морровинд, с самого начала, в кооперативе, кто хочет попробовать?
×
×
  • Создать...