Перейти к содержанию

Pulion

Граждане
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pulion

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2247 просмотров профиля

Достижения Pulion

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Слабоват аппарат для комфортной игры в мфр. Именно эта сборка весьма требовательна к ОЗУ устройства. Вылеты из-за нехватки ОЗУ. Можно попробовать сборку с сильно сжатыми текстурами. Но не уверен, что это сильно поможет.
  2. Все правильно разжовано. Надеюсь, что и другие любители мфр с пониманием отнесутся к новой концепции развития проекта. Жду возможности принять участие в бета тесте.
  3. Добавлю и я свою просьбу в эту тему. Возможно кого-то тоже заинтересует мод Morrowind comes alive. В этом году вышла новая версия этого замечательного мода. На сайте, к сожалению, последняя версия 4.1. Было бы неплохо, если бы кто-то услышал мою просьбу и обновил перевод актуальной версии. Возможно подойдёт и старый перевод, но я не силен в плагиностпоительстве. Ссылка на актуальную версию мода: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/6006 Также возможно кого-то заинтересует другой атмосферный мод, который добавляет много НПС в мир Ввандерфелла и который также ждёт обновления перевода: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/47543 На сайте также его старая версия. Заранее благодарен переводчикам-плагиностроителям.
  4. Не исчезают. Даже если стоять рядом и время перематывать. Они там остаются даже если через время прийти.
  5. шапку надо полностью менять. Вся информация в ней устарела.
  6. так есть такая тема как на этом форуме, так и на 4пда. Зачем ещё что-то создавать отдельно?
  7. последняя Обнова в январе - это ночнушка от xyzz. Сисах обновляет свои АПК примерно раз в неделю.
  8. обновляется постоянно. Примерно один раз в неделю. Вчера было очередное обновление АПК и шейдеров, которые добавили анимацию травы для андроид. Сегодня обновлю шапку темы мфр. Там есть подраздел - рекомендуемые АПК. Там можно скачать последние билды форка ОпенМВ для Андроид.
  9. Создал отдельную тему, посвященную MFR на сайте 4pda - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=998797&view=findpost&p=98153706. После начала бета теста планирую обновить репаки для Андроид системы и обновить информацию в данной теме, так как здесь все очень сильно устарело и подлежит корректировке (кардинальной).
  10. есть такое дело :) Дискорд: Titus_Pullon#1922
  11. Доброго времени суток. Не указаны требования к форме для заявки на бета-тест, но я готов помочь с ним. И огромнейшее спасибо за ссылку-приглашение.
  12. можно использовать и только текстуры МФР, но... Текстуры Лисол сделаны таким образом, что при использовании бампа / паралакса/ шейдеров и прочих наворотов - они особенно выделяются. Виден четкий рельеф и детализация, швы в кладке стен, брусчатки и в камнях. Остальные текстуры для себя я использую исключительно из-за личных вкусовых предпочтений. Например: мне нравится визуальный стиль голов и причёсок МакКома. Чтобы не выбиваться из этого стиля я постарался найти и включить все его ретекстурные творения в сборник. Также мне очень нравится визуальный стиль роб/халатов от NioLiv. То есть это исключительно мои вкусовые предпочтения. Так как после каждого обновления МФР текстуры приходится заново пережимать, я сделал для себя готовый ретекстурпак в разрешении не выше 512*512, который после обновления накатываю на МФР. Да и многим, кто качает мои форки МФР для Андроид тоже нравится этот стиль, поэтому так и оставляю. Как-то так....
  13. Запись последнего теста МФР для андроид. Использовалась версия 3.2.23 ХД с немного сжатыми текстурами (для небольшого экран телефона до 7" этого вполне достаточно и незаметно), текстуры от Lisol для большего "объема", шейдеры от Vtastek v.3, трава от Анастейши для Андроид. Дальность х10. https://youtu.be/8TsbdPPpZbc
  14. Pulion

    M[FR] 3.2.23+

    мне кажется он имел ввиду другое. Лето - это и 1 июня и 31 августа. Он хочет узнать временной промежуток выхода, между этими числами ;)
×
×
  • Создать...