Перейти к содержанию

Subotai

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Subotai

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Subotai

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Subotai

    M[FR] 3.2.23+

    Да, он устанавливался автоматом, но сообщение о его отсутствии, периодически продолжает показываться при запуске. Пробовал устанавливать из папки, и даже с офф. сайта Майкрософт самую свежую версию - тот же результат. Не сказал бы, что решил проблему запуска, но я убрал галочки из большинства новшеств в MCP, и успешно запустил "близкую к оригиналу игру". Пока далеко не проходил. Думаю, еще отпишусь.
  2. Subotai

    M[FR] 3.2.23+

    Скачал только что со страницы где мы с вами ведем диалог. Проверил - результат тот же. Запускал через Exe из папки MFRPCU и через лаунчер. Появилось сообщение об отсутствии vcruntime130.dll, тем не менее игра запустилась, а результат - прежний, как на скрине. Мной в MGE, настройки были выставлены под древний комп. Distant Land, шейдеры, и все (кроме показать FPS,оконного режима, автоопределений) было отключено; Разрешение экрана выставлено 1280x720. В MCP ничего не трогалось.
  3. Subotai

    M[FR] 3.2.23+

    Извиняюьсь, забыл указать что версия как раз актуальная 3.034. Брал отсюда:
  4. Subotai

    M[FR] 3.2.23+

    Запускается, играет музыка, но вот такая проблема: В непосредственно окне, мышь не работает; из клавиаутурных манипуляций можно только свернуть или закрыть окно
×
×
  • Создать...