Перейти к содержанию

Matias_38

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Matias_38

Достижения Matias_38

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо.Переигрываю Морру первый раз за десять лет и так иногда из дебрей подсознания всплывают воспоминания той, десятилетней давности... Вот сейчас прочитал Вас и, черт побери вспомнил.... а сам по себе наверное фиг бы и вспомнил.
  2. Заметил на днях странный баг - перестал сохраняеться рейтинг у торговцев. Т.е при продаже-покупке в меню продавца он поднимается или падает,в зависимости от торговых манипуляций,а после выхода из торговца и обратного входа в его меню, рейтинг сбрасывается на прежнее значение. То есть все единички рейта, что я наторговал пропадают. К примеру захожу при рейте 66, наторговал до 69 - в меню сверху показывается прирост в 69. Выхожу из торговца, обратно захожу - и уже в меню сверху опять 66. И так со всеми торговцами.Хотя если поднимать им рейтинг взятками и красноречием то тогда ничего не сбрасывается... Кто-нибудь может подсказать куда копать? Врсия 1С, я уже и не уверен, но вроде как раньше рейт прирастал именно от торговли и не сбрасывался при закрытии... Как-то же он должет приростать...? Неужели только от взяток и красноречия? До того как заметил вот это всьё, делал Ползуну 100тысяч септимов через TES Construction Set, кроме суммы у него ничего там не трогал. Сохранилось оно как плагин - подключаю, работает. Отключил уже плагин этот - всё равно бага осталась. Хелп!
  3. Да уж, получается только так... На других персах эта команда вроде нормально работает, а вот на Погонщике - не совсем. Она его наверх не переносит, а ставит под нишу внизу. После сейв-лоада он уже спокойно там стоит, а сначала, как только подтвердил команду, он постоянно марширует в стенку)... видимо хочет наверх, на своё законное место добраться. З/ы Если позволите еще два вопроса на счет команды RA - регистр важен или нет? И как ее правильно делать - нажать меню диалога перса и уже потом нажать Консоль? Или же можно просто навести прицел на персонажа и сразу нажимать Консоль?
  4. Так я сначала так и сделал. Но неписи на свои изначальные точки не вернулись. Может это теперь игру заново надо начинать?Или как-то формат зарегистрировать? Если бы заработало, то я бы сразу это увидел - сохраненки как раз напротив свалившегося погонщика, почти обнявшихся кузнеца и девчёнки в Клубе Бойцов Балморы и закупоришей своим тельцем проход магички-телепортерши. Все они как стояли до мода, так и продолжают это дело.... Пробовал сейвиться и потом грузить этот сейв - ноль на массу. Куда-ж копать теперь? Но капито......
  5. Тот, что я скачал по вашей ссылке - "Idle Animation Fix" чё-то тоже не работает. Скачал его, там два файла xbase_anim.kf(2628кв) и xbase_anim_female.kf(56кв) - в Ридми сказано просто положить их в Data Files\Meshes. Ну положил и бестолку. Там в Meshes 4 подкаталога A,f,М,R и в них только файлы с расширением "NIF". А kf и близко нет. Куда же тогда их ложить, не знаете случайно?
  6. Еще раз Спасибо! А как он называется в оригинале, я имею ввиду этот другой плагин? Не помните? Я уже сам тогда буду искать... ну просто надо-ж знать что именно искать, а то тут на сайте тоже есть какие-то,нашел такое "Анимированный Морровинд II" тут в файлах(прямая ссылка чего-то не ведет на страницу плага,удалил) - но мне-ж не понять, оно это или нет...
  7. Спасибо за отзывчивость, а не могли бы Вы ткнуть так сказать ссыль на эти плагины с пофикшенной анимацией и уменьшением коллизий неписей? Больше десяти лет не играл в Морру - Нубсс... А тут так фсьо страшно... без бутылки-ж не разобраться нубу)))) И это - а они адаптированы под Лицензию 1С? Конфликтов не будет?
  8. Подозреваю что этот вопрос уже задавался где-то стотыщпиццот раз, но тем не менее - Баг со сползающим погонщиком Силт Страйдеров можно как-то вменяемо решить? Оно постепенно, мелкими шажками, бочком приближается к краю парапета, и потом падает униз.Задолбало его искать потом - стоит, где-то внизу, сопит, бормочет что-то,вздыхает, кашляет - а пойди найди его... В Балморе в первую очередь погонщик начинает таким макаром гонять. Пробовал вводить через консоль команду "RA"(только без кавычек вводил, ато может надо именно с кавычками?) - но до конца это проблему не решило - на своё место он не встал, а торчит теперь внизу по центру, в нише и постоянно марширует упершись в неё лбом - раздражает.... Может фикс какой есть? И еще - прабла в некотором роде похожая - в Балморе,в Гильдии Магов телепортерша заблокировала собой выход из телепорта - по десять минут упёршись в неё башкой пытаешься сдвинуть эту примороженную фифу - иногда получается, а иногда и никак.... приходистя телепортиться в Альдрун и оттуда на погонщике.... ну дурдом-же!!! Помню и раньше, в юности еще играл в чистый Морровинд, без двух остальных частей - и такая же фигня была, но тогда игруха только вышла, понятно что мильярд багов... Но сейчас-то может уже есть способ вылечить словивших "Короткое" неписей? P|S МСР не стоит, так как играю через Ореn MW - стоит только Лицензия 1С с Трибуналом и Блодмуном, официальными допами и плагином General Fixes Mod 5.5 для 1С - ставил по инструкции для стим версии(там было написано что надо ставить именно мод 5.5, а не выше, ибо типа то что выше, может конфликтовать с голой русской Лицухой). Хотя ставил я не на Стим версию, а на голый образ 1С с Трибуналом и Блодмуном(скачаный с Рутрекера) - может на такой можно было и последнюю версию GFM поставить, и не конфликтовало бы? Или-же еще надо какие-нибудь фиксы-допы поставить? Но только какие, чтобы для 1C? Я не знаю. Посоветуйте кто знает, Плизззз....
  9. Понятно. Спасибо! Хотел бы ещё уточнить - ты в ящиках там что-нибудь хранишь?Ну, в тех, где метла с ведёрком? Или в шкатулках? Оттуда тоже ничего не исчезает, или не изменяется со временем на какой-нить рандомный хлам?
  10. Вопрос к Гуру Морры - разнес на 8-м уровне Клуб Совета в Балморе, теперь там скорбная пустота - и собственно сам вопрос - так как до своего дома еще не дорос, то руки чешутся использовать помещение Клуба Совета под свой Склад - ну хранить там всё добро своё... Можно так? Не изчезнет через время? Брони разные собираю по квестам, бутылей с микстурами уже девать некуда( в ящики по локациям неудобно, да и тоже не знаю, может они через время обнуляются?), Лабу же буду оборудовать... а у Коссадеса - не вариант... там у него, ну такой, свинарник в общем, дык и он вдобавок еще ноет чтобы его шмот не трогали))) А в Клубе - простор, комфорт и покой... я его в принципе с таким прицелом в начале игры и зачистил, но вот уверенности в том, что там будет всё храниться столько сколько вообще будешь играть как-то нету - гложут сомнения. Поэтому прошу знающих досконально Игру или развеять или уже подтвердить сомнения эти....... Поиском именно этого нюанса не нашёл. Да, кстати на счет версии игры - Лицензионка 1С, пропатченная только официальными допами.Еще стоит General Fixes Mod 5.5 - больше ничего не стоит, MPP v1.6.6 не ставил,потому как не знаю, подойдет ли он на русскую Лицензию(если кто знает что-то по этому поводу, то тоже очень-приочень прошу разъяснить и этот момент). На всякий случай еще - MGE тоже не ставил, потому как играю через Open MW.
  11. Если тут можно ссылку ссылить то я кину откуда брал. Там вроде официальная, потому как вкупе с официальными плагинами для русской версии.
  12. Если так проще, то я конечно так сделаю, только где ее брать эту английскую озвучку в качестве мода? Я могу с папки Sounds скопировать папку Vo и CR - но все ли там файлы или может еще где? Или же просто тупо взять,заменить всю папку Sound на такую-же из английской лицензии? P|S Сорри, ещё спрошу - а есть ли разница, в какой последовательности устанавливать GFM на лицуху 1С? Ну т.е сначала официальные плагины, а потом GFM, или надо наоборот - сразу после установки игры от 1С сперва установить GFM и только потом уже официальные плагины?
  13. Спасибо!!! Вроде с запуском кое-как разобрался. А с патчами башка кругом... Не подскажете, или Вы, или кто-нибудь вообще - порядок установки основных патчей для игры с Open MW? Я вот не пойму уйму моментов - у меня допустим голая лицензия Goty - я её русифицировал(только текст) русиком со стима, установил архив с официальными русифицированными плагинами, но на другом ресурсе прочитал что для устранения глюков нужно как минимум General Fixes Mod и MCP. Ну со вторым уже понятно, прочитал что Open Mw несовместим с MCP. А General Fixes Mod 5.5 и Morrowind Patch Project 1.6.6 - их можно ставить на русифицированную, с официальными плагами игру или они будут глючить? Ну, т.е пишут что много чего исправляют, но я не пойму - уже после официальных плагов исправляют, или,ну мало ли, может уже в официальных плагинах эти ошибки тоже правились? Тем более плаги под русскую версию же... И получу гюк в результате... Или не получу и они между собой не конфликтуют? Хелп Господа, десять лет не играл, щас решил поставить и чуть не офигел от той бездны плагов и допов... а мне то всего пока надо вот основное поставить, чтобы гама была русская с аглийской озвучкой и не запорола мне прохождение...........
  14. Ого! А я думал что как патч. А есть ли какой нибудь гайд по установке? Ну что там надо включить, отключить или как ставить? А как там в OpenMW - надо же указать место где игра? Экзешник или какой-нибудь другой файл? Я чёто еще больше запутался....
  15. А русик когда ставить - сразу или после установки OpenMV? И плаги какие самые необходимые?
×
×
  • Создать...