Перейти к содержанию

Mona

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mona

Достижения Mona

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Mona

    Баги в СХ

    Проблема решена, если кому поможет в подобном случае. Пятый атронах ожидаемо застрял в текстурах подземелья и был невидим. Зачаровала изящное кольцо на холод (любое атакующее) с максимальной дальностью. За один удар убились ВСЕ атронахи, даже те, что были на улице, исчезли. Что, впрочем, странно. Но игра сдвинулась, ТельШадар уже построен.
  2. Mona

    Баги в СХ

    Никак не называется, в дневнике не отражается. Получив звание Магиус у телванни надо строить башню на участке Тель-Шадар для дальнейшего повышения. Для этого требуется освободить энергию кристаллов от огненных атронахов. Там их полно на улице и в подземелье у меня 4 штуки. Всех нужно перебить. Делала это уже раз 6-7. Видимо, у меня СХ какой-то забагованный в этом месте. Просто прошу кого-нибудь быстренько пройти мой сейв, чтобы разрешили уже грибницу выращивать. Помогите! Ну, или свой дать, если у кого есть такой момент по линии Телванни. Или дайте, плиз, ссылку, откуда качали СХ, где нет такого бага.
  3. Mona

    Баги в СХ

    Подскажите, люди добрые. Установлен СХ 1.7 с патчем, еще патч 2.4 Code patch, после которого значительно меньше стало вылетов. Все прекрасно работает. Так же установлено два домика модовых в Балморе, они не помешают. Однако невозможно выполнить квест по зачистке Тель Шадара от атронахов. Сколько их ни убивай, все равно респавнятся. Причем, в пещере их всего 4, тогда как в видеопрохождении на ютубе значительно больше. Ссылка на сейв: https://yadi.sk/d/FgLklP9v4TP9PA Ежели проблема нерешаема, дайте, плиз, свой сейв, где пройдено это место, и можно выращивать башню в тель шадаре. В основном начала играть в СХ именно из-за Тель-шадара, ну и ветки дагот Ура. За Дагота прошла уже.
×
×
  • Создать...