Перейти к содержанию

Джентльмен Джим Стейси

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джентльмен Джим Стейси

  • День рождения 06/05/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Джентльмен Джим Стейси

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Исчез только Галос Мотендис, после того, как я стал голосом Ариона. Он же был его голосом и потом выведен из игры, а квесты остались с ним. Попробую без нижнего подчёркивания. ----------- Да, не спавнится Галос Мотендис. Значит, если стал голосом Ариона до того, как выполнил квесты Мотендиса, то он пропадёт безвозвратно.
  2. Спасибо, но не появляется. Написал в кавычках и без Galos_mathendis , пробелы все сделал и между цифрами, нажимаю ввод и "not found"... Нахожусь в Доме Совета Телванни. ----------- P.S. Непонятно, почему размер букв меняется в посте.
  3. Как заспавнить Галоса Матендиса, бывший голос Ариона, исчез из игры, а нужен, сдать ему квест и взять следующий. Нашёл в интернете, что нужно ввести в консоле "Galos_mathendis" -> enable и "galos mathendis"->enable Ввожу по разному, с кавычками и без, с пробелами и без... ничего не получается. Как правильно написать в консоли, как заспавнить Матендиса?
  4. Vladislavis и morrow - спасибо за разъяснения и в особенности за наводку на сундук с доказательствами! Там не только указанные вещи лежали, но и другие мои вещи, в числе которых была книга Кимервамидиум, которая пропала уже давно по непонятной причине (теперь понятной) и я не мог сдать квест.
  5. Обнаружил пропажу вещей в инвентаре: ступка и пестик и ретората грандмастера, великие камни с душами и кираса имперская. Перед этим выполнял квест на благородную казнь от Мора Тонг. Сложно было убить не привлекая внимания, заплатил 5 золотых ординатору. У казнённого была при себе перчатка Сангвина. Бросил её на пол, чтоб ординатор не забрал, потом вернулся за ней. В связи с этим вопрос. Это ординатор так конфисковал у меня? Но ведь вещи эти не ворованные... Или из - за перчатки так вышло... Что вообще могло произойти?
  6. Галос Матендис - Голос господина Ариона, его можно где -то найти, сдать квест, после того, как он уходит из Дома Совета Телванни?
  7. После перехода на 3.1.09 перестали открываться сундуки со сложными замками (75 - 100). Открываю заклинанием в 100 пунктов (создал сам), шанс 100. Хорошо двери аналогичные открываются, сундуки точно нет.
  8. После загрузки игры (с 3.0.34 перешёл на 3.1.09) появляется такая табличка. Что - то с зельями связано? В игровой механике у "Модели и иконки зелий зависят от их качества" стоит галочка... Что нужно подключить, настроить? ---------------------- MWSE_PoisonCrafting.esp не вижу у себя. Яды использую.
  9. Есть ли репутация у пользователей сайта, если есть, как её поднимать, возможно мне это ещё не доступно?
  10. Я в гильдии Воров, она говорит о том, что книга важна для разоблачения Камонна Тонг и мне нужно определиться, кому я служу, денег не берёт. Warrrl "выход теперь такой-качать скрытность и увеличивать удачу" Вероятно так и нужно сделать.
  11. Добрый вечер! Играю в Морровинд первый раз, проходил на версии 3.0.34, сейчас перешёл на 3.1.09, 26 уровень, нужно выкрасть кодовую книгу у Соттильд. Убивать не хочется её, (хоть и могу), отвел ближайшего НПС в сторону, что бы не видел, нахожусь позади неё, использовал свиток и кольцо хамелеона, в сумме 76%, плюс выпиваю эксклюзивное зелье тени, навык "красться" 38, приседаю, появляется значёк невидимости, лезу к ней в карман, (книга не сразу появляется у неё в луте), но всегда, когда беру её, она орёт, что её обокрали. Переигрывал раз двадцать, ничего не выходит. Вопрос соответственно такой, что не так делаю? P.S. Может не в ту тему пишу, но подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...