Перейти к содержанию

Twilight

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Twilight

  • День рождения 07/16/1990

Достижения Twilight

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. И тя поздравляю
  2. Определенно - Скайнград.Просто безумно нравится.Лучше просто нет-планировка безупречно,город выдержан в едином стиле,архитектура....А виды с моста??Застрелиться и не жить...
  3. Будет тебе твоя птичка,как только пройдешь почти весь основной квест.
  4. Я в шоке....Просто в шоке.... ....Когда я первый раз увидела Morrowind,я была счастлива до полной отключки.Я прошла его вдоль и поперек,знаю так все места,помню практически все квесты которые проходила,так как пройдено было не раз....Там даже глюки забавные были... А Oblivion??Когда я в первый раз увидела игру,я была в восторге.Дожив в ней до 5ого уровня,я поняла что лажовее Bethezda сделать была просто не в состоянии. Сюжет-уж очень нудный.Убей,найди,укради. Монстры-мама миа,я щаз ,будучи 56 уровня замачиваю лорда минотавров с одного(!!!) удара.И это не хвастовство...Это КРИК ДУШИ!!!! Глюки-какой смех когда не сейванутая игра вылетает,когда ты только-только с таким трудом замочил очередного урода??? А как вам нравиться нехватка квестов????Я хожу и просто напросто ВЫДИРАЮ квесты ото всех.Пройдены все гильдии ,которые только есть.Катастрофа.Я уже грешным делом в некромантию ударилась. А тут намедни,решилв включить старый добрый Morrowind.Всего на пару сек!!И просидела за ним 4(!!) часа проходя квесты с безумными глазами.И плевать мне на графику и на Oblivion/скую физику идиотскую.Я хочу ЖИТЬ.А в Oblivione это с трудом удаеться.
  5. :1anim_ag: И как не доперла до этого сама??Всем спс!:)
  6. Люди! :1anim_bc: !Отзовитесь!Кто проходил квест гильдии магов,где надо пойти в эльфийские руины В...... и плюясь в огромноый столб заклятием,заствить его поднять стенки?????Так как это делать??В какой последовательности??? :1anim_ak: :1anim_ak:
  7. Скажите пож,люди!!Дело в том,что я,когда разозлилась на этого некроманта,взяла,дизаблянула :))) поле силовое и грохнула его.Затем выхожу ну мне конечно стрела падает.Нашла убежище,все сделала,запихала этого корпрусняка в камень.Заклинания нет.Пошла в храм Балмору увидела инквизитора,поговорила получила страницу.Чего дальше??? :1anim_bc:
×
×
  • Создать...