Перейти к содержанию

Nerevar

Граждане
  • Постов

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nerevar

  • День рождения 09/11/1991

Достижения Nerevar

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. Хм Неревар родился...
  2. Горчичники нихт, меня от них воротит=)(спину в последний раз сжег так что ожоги кожы появились через день) Я смарю Рыцарь Дорог по ДТВ каждый день в 7 00 и ниипет! Я смотрю Остацца в ЖивЫх по телеку! Я смотрю камеди клаб по телеку ибо нефиг! Я смотрю хорошие фильмы ББС по телеку, и беспе*ды! Я смотрю вообще хорошие фильмы по телеку, только когда они идут и ниипет! Телик [censored] но все-таки бывает что есть че посмотреть=)
  3. Как ни странно, ном еня такие мысли одолевают уже очень давно...
  4. Если честно, то Лока... так жалко его было=(
  5. На самом деле ТЕС 5 будет снова про СИродиил и второе нашествие Мехрун Дагона От незхватки фантазии Мартин обратится обратно в человека и отдаст Амулет Королей игроку, который должен будем отнести его на хранение кудани-будь в Анвил и конечно же злобные твари его похитят и мы будем гонятся за ними по всей игре потом Манкар каморан восстанет и мы бдем драться с ним в конце вот такое веселье нас ждет=) Хотите? У меня уже слюньки текут...
  6. дык, и так тоже можно=) Но ведь игры идут по исторпии вперед, а не назад, так что лучше всего времена после Обливы
  7. Если тебе кажется что начало второго сезона это мозгоипание, посмотри трейлер третьего сезолна и етебе вообще получается незахочется смотреть Лост
  8. Запишите Прерыватель? Красный бархатный? Суперперевод+)))
  9. Отчасти я тсал вампиром именно чтобы посмотреть как искусно вампирчег в качстве нашего героя садится на корточки и кусает в шею свою жертву=)
  10. Вы его просто в Страхе и ненависити не видели :1anim_ad:
  11. Джонни может быть очень разнообразным(сравните Страх и Ненависть в ЛВ и фильм Шоколад) так что мне даже нравиццо что он в глав роли=)
  12. Ну что ж... стал я вампиром. Поначалу было весело, да и щас не очень сукучно=) Прихожу каждую ночь в какуюнить ги лдьдию магов, кровь сосу у спящих... Рожица правда постарела заметно, да и х с ней. Зато унести добра могу больше=) ВЗял квест по избавлению от вампиризма, но потом когда погооврил с ведьмой понял, что уж лучше я сцукой-вампиром буду но 5 больших камней душ я ей не отдам. Вот так вот. Вампиром быть неплохо - если регулярно пить кровь, то с репутацией все ок, и на солнышке можно спокойно бегать, и все к тебе ласково обращаются. Так что становитесь вампирами обязательно=) это вам не навредит=) ЗЫ Одна вещь не радует - когда кусаешь когонибудь, то тот ни то что не умирает, но даже в вампира не превращается и жизни остаются на нормальном уровне... жаль=) ЗЗЫ Ради интереса, прокрался я ночью к графу и графине ЛеЙАвина когда те спали(Кжись супруги Каро, графиня которая Алессия) и у графини Алессии Каро вместе с графом попил кровушки. Хорошая кровь,городная, дворянская=)
×
×
  • Создать...