Перейти к содержанию

Tripp

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tripp

  • День рождения 06/19/1989

Достижения Tripp

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мой пост проигнорили поэтому повторюсь: Как сделать так, чтобы дальность прорисивки автоматически не откатывалась до минимума? В опциях игры выкручивая на максимум - все афигенно красиво становиться, а потом постепенно уползает в минимум и у меня опять всего мало на экране, ни травы, ни деревьев. ЗЫ проблема решилась отключением ограничителя ФПС.
  2. Как сделать так, чтобы дальность прорисивки автоматически не откатывалась до минимума? В опциях игры выкручивая на максимум - все афигенно красиво становиться, а потом постепенно уползает в минимум и у меня опять всего мало на экране, ни травы, ни деревьев.
  3. У меня вопрос. На приложенном изображении видно, как у меня отображается солнце. Так оно выглядит всегда, когда его ничего не заслоняет и это не доставляет абсолютно. Что я пробовал: - плагин на источники света не влияет. - даже при выключенном МГЕ этот эффект остается Что посоветуете?
  4. Ап! По предворительной оценке будет намеченных ранее 300 игроков. По крайней мере темпы подачи заявок ускорились.
  5. Тема ещё жива - сайт http://morrowind.allrpg.info/, сыгровка уже в АВГУСТЕ!
  6. Тема ещё актуальна=) В апреле начну ваять правила. ЗЫ На питерскую я зашлю своего человека, на разведку=) А вообще - знаком с их мастерами. Может чегонить позаимствуем.
  7. Зачем создавать подобные темы... Мы любим Морр. Так давайте любить весь и сразу, не разделяя на неписей, монстров и нереваринов.
  8. А я настока быстр, что меня даже не атакуют... Тупо говорят привет. заразится уже не могу... Ну и разезал всех. А вообще клан такому крутому Неревару как я нафиг нужен=)
  9. Darkelf, респект... Вообщем у ребят система ролевая до ужаса сырая. Щас сравниваю с нашей - земля и небо=)
  10. Мне каждый раз тянет запустить порр после этой песни: http://depositfiles.com/files/2495503 А вас?
×
×
  • Создать...