Перейти к содержанию

ULTRANIUM

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ULTRANIUM

Достижения ULTRANIUM

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. A сколько заклинаний можно будет сделать...! Например заклинания ,как у джедаев (силы). Или там, например, вихрь, поднимающий в воздух непися и болтающий его в разные стороны.
  2. Идея, конечно очень клевая, иностранцы с нашей культурой бы ознакомились, а то только и знают, что по Москве ходят медведи в шапках-ушанках. Но вот слишком уж глобально получается, думаю не осилишь. Я так понимаю твой мод отдельен от остального мира и герой создается заново...получается как самостоятельная игра.
  3. Надо все недостатки Обливион четко сформулировать, добавить душераздирающие примеры , пару едких комментариев в сторону казуалов- консольщиков (но и отметить плюсы игры, чтобы все поняли, что мнение объективно) ,перевести это все на английский и запостить на оффициальном форуме. Казуалы, возможно, призадумаются (если есть чем), модмейкеры запустят К.С. , ну а разработчики итак все понимают, но им деньги зарабатывать надо. Если много людей будут протествовать против казуало- направленных деградаций, девелоперы к нам прислушаются.
  4. Ну не знаю, дело, конечно ваше, но мне кажется, что письма слишком банально, ничем особо не выделяется, а следовательно не так интересно... Надо все- таки отличаться... P.S. А есть хоть примерые сроки окончания разработки?
  5. 2 Dead heroe, Auron, Тогда ок, я это так, на всякий случай =) А вообще, у меня есть друзья писатели, если нужно, они могли бы помочь с литературной частью. Ах, да, забыл. Нереварин же все-таки бог, а божество, пишущее обычные письма...как-то странно. Думаю лучше было бы давать задания игроку во внезапно приходящих ему видениях-это гармоничнее сочетается с образом полу-трансцедентального существа, к тому же такой способ подачи интереснее, загадочнее, появляется недосказанность, некоторый мистицизм. А если еще правильно подобрать музыку и слова, не совсем ясные, туманные , то эффект будет потрясающий.Как это реализовать я не знаю- в таких делах не разбираюсь.Может быть ролики (3д или просто картинки). Ну а если это слишком сложно, можно давать задания во сне. Когда персонаж просыпается, появляется текст с описанием приснившегося (как в Морре).
  6. Вот Аурон написал текст письма Неревара, но мне, например, кажется, что его послание звучало бы совершенно по-другому...Я отыгрывал роль совсем другого персонажа... Думаю, нужно еще тщательно обдумать стилистику сообщений Неревара...
  7. Можно вопрос немного не в тему... А сколько видов доспехов в Обливионе?
  8. Я с телефона форум читаю, поэтому очень лень, да и времени нет по всем пунктам отвечать.Но п.6 :Ведь для Морры сделали замечательный плаг про ферму "Пегас".В этом моде лошади имели характеристики, которые можно было прокачивать, животных можно было разводить, получая новые породы,кормить и возить на них поклажу.И драться верхом на них можно было. Так почему же нельзя сделать это в Обливион?Или ты относишь это к "нафиг не нужно"?!
  9. У меня есть достаточное количество фактов(!), чтобы судить о игре.И никуда от них не денешься, они есть и они перечислены в моем 1ом посте, и играть самому тут не надо, чтобы понять их.Тебе же не придет в голову лететь на Луну, чтобы убедиться самому в том, что тамошняя атмосфера для человека не пригодна. Конечно Обливион очень хорошая игра, и наслаждался бы я ей и всячески ее восхвалял, не носи она гордое имя TES4!Нужно все-таки соответствовать шедевральным предкам. А вообще лучшие игры редко имели достойные себя сиквелы.Удержать сложнее, чем завоевать.
  10. Falcon, да суть не в этом, я лишь хотел сказать, что придумать всякие необычности можно(!) и так, что это будет вписываться в мир ТЕС.У меня просто сейчас нет времени этим заниматься-в универ через 3 месяца поступать. Falcon, да суть не в этом, я лишь хотел сказать, что придумать всякие необычности можно(!) и так, что это будет вписываться в мир ТЕС.У меня просто сейчас нет времени этим заниматься-в универ через 3 месяца поступать.
  11. А почему в Киродиил не могли завезти силтсрайдеров или открыть около какой-нибудь деревушки ферму по разведению нетчей?Потом могло же быть такое, что в столице появился какой-нибудь богатый(получил наследство родителей) архитектор-авангардист и выстроил в необычном стиле целый город?Если захотеть, все можно осуществить... А с лошадьми почему ничего нельзя сделать?Ведь для Морры сделали замечательный плаг про ферму "Пегас".В этом моде лошади имели характеристики, которые можно было прокачивать, животных можно было разводить, получая новые породы,кормить и возить на них поклажу.И драться верхом на них можно было.
  12. Максим, ведь это же все отговорки.Религия, существовавшая веками не могла так просто исчезнуть, все равно должно было остаться множество последователей.Религия-чрезвычайно глубокое явление.Верующий не откажется от своих убеждений только из-за того что пропал его бог.Разработчики просто не стали этим заниматься.А если представить, сколько всего интересного можно было бы придумать...Например появление какой-нибудь лже Азуры... Да и Нереварин еще остался. В любом случае при желании можно было бы найти место другим религиям. Так что твоя идея восстановить имперский культ и легион мне очень нравится =) .
  13. 2 Аuron Да, действительно, в Обливион я не играл и играть не собираюсь, пока не будет исправлена хотя бы половина недостатков ТЕС4, приведенных мною в 1ом посте.Да, 2 пункта не соответствуют действительности, но это мало что меняет, остается еще 20...
  14. Grey, знаешь, я уже очень устал доказывать всяким казуалам, что Обливион сильно упрощен по сравнению с Морровинд, поэтому я лишь приведу один факт(!) На сайте playground.ru находится множество форумов по играм. Уровень интеллектуального развития участников конференции TES3 гораздо выше онного у посетителей форумов ГТА, НФС, КС и т.д.Это выражается в том, какие мысли высказывают форумчане, в степени их грамотности, в их поведении.На форуме Морровинд люди адекватно друг с другом общаются, не матерятся, читают хорошую литературу ; часто встречаются очень интересные личности. А что же мы видим в разделах ГТА, НФС, КС и подобных игр?Тотальная тупость, огромное количество нецензурной брани, все споры там превращаются в неаргументированное обливание друг друга оскорблениями.Там общается много подростков-дебилов.Еще один важный фактор-на форуме ТЕС3 немало взрослых(!) людей, уже имеющих свои семьи. Так вот, форум Обливион по среднему уровню интеллектуального развития своих посетителей находится ближе к форумам ГТА,НФС,КС . Публику конференции можно использовать в качестве "лакмусовой бумажки" для определения интеллектуальности игры. Делайте выводы.
×
×
  • Создать...