Перейти к содержанию

Buka

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Buka

Достижения Buka

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Люди помогите не знаю как создавать землю и возвышенности, низменности и как делать воду на определённой высоте и месте??? :1anim_al: Очень надо! :1anim_at: :1anim_at: :1anim_at: Ни бейте меня за такие вопросы хотя бы ногами :1anim_ak: !!!
  2. Вышлите мне плизз! Адресс будет в личном письме.
  3. У меня такая проблема очень жестокая я немогу использовать nif ы из morrowind.bsa пишет ошибкучто не тот тип nifа хотя тот!!! ! абырррррр абырррр арбакайте абыррр
  4. А у меня стоит английская версия!!! :1anim_at:
  5. Проблемы с контейнерами не могу сложить в них вещи плизз помогите!!!
  6. Как сделать возвышенности и низменности что-то не получается (типа необитаемый остров делаю). Я имею ввиду именно распаковку!!!
  7. Плизз скинте разархиватор для .bsa любой очень надо!!
  8. Скинте плизз на сайт учебник о квестах. Мне так и никто не ответил ка по человечески создать тему для разговора с неписями.А учебник сейчас скачать с сайта Fullrest.ru не могу из-за каких-то там проблем.И как сделать чтобы непись шёл за тобой (скрипт) в теме для разговорах. Киньте учебник о скриптах плизз! И кто знает когда база плагинов Fullrest,a откроется скажите!
  9. А где их достать и переместить в оружие?
  10. А где найти эти ''учебники''? И на последний никто не ответит?
  11. 1. Как возможно создать зачарование на предмет (т.е. хочу создать артефакт с постоянным эффектом определённых заклинаний)? 2. Как сделать так чтобы вещи появлялись 1раз (в моих плагинах баг такой, например берёшь ж.меч ,а через иннекоторое время он появляется снова! так же двери и.т.д.) 3.Скажите как писать скрипты (я полный ламер!плиззз) 4.Как делать плагины-квесты? 5.Немогу создать тему для разговора (с неписями) P.s.:Хелп ми плизззз!Очень надо!!! Кто знает где лежат файл истинного морровинда (нач.оружие,алхимия,и.т.д.)И как сдлать чтобы в оружии появился например пепельный ботат?Скажите плизззз!
  12. 1. Как возможно создать зачарование на предмет (т.е. хочу создать артефакт с постоянным эффектом определённых заклинаний)? 2. Как сделать так чтобы вещи появлялись 1раз (в моих плагинах баг такой, например берёшь ж.меч ,а через иннекоторое время он появляется снова! так же двери и.т.д.) 3.Скажите как писать скрипты (я полный ламер!плиззз) 4.Как делать плагины-квесты? 5.Немогу создать тему для разговора (с неписями) P.s.:Хелп ми плизззз!Очень надо!!!
  13. Как заставить непися обучать тому что мне надо?
  14. Как скоприровать интерьер из одного места в другое? (т.е. чтобы вещи из моровинда (из определённого дома) появились в моём плагине (собственном доме)) подскажите плизз!
  15. Как его создать? В подробностях (желательно).
×
×
  • Создать...