Перейти к содержанию

Slash

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Slash

  • День рождения 06/20/1987

Достижения Slash

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я ложу фальшивый камень в стол,а она не обращает внимания,мол иди положи камень,а он там,плиз скажите команду в консоле,штоб квест выполнить P.S. Недавно удалил морр от радости выхода облома и обламался =) И в догонку,есть ли рецепт скумы? Если да то скажите,а то около 40 раз морр прошол и не знаю =(
  2. Может меня добавите в команду? Я могу историю острова и квесты написать,а также историю разных вещей,артефактов,персов и т.д. P.S. Ты говорил про деревню вольных рабов,мне ето очень интересно... =)
  3. Slash

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    А кто-то прочил дату? А она 1 апреля...
  4. Хм,во 1 лучше зделать просто шамана,не будед линейности,2 зделать много духов разных типов,3 пусть наш шаман будет с Йо и его друзьями,чем им,4 или с Зиком и его армией,5 дух стает круче со временем (ну ето естествено),6 есть шанс найти супер духа,типа как у Зика,7 и зделайте учителем дедушку Йо =) (непомню как его звать =)), а так удачи,может если нада чем помогу =)
  5. Я видел на виноградной плантацие нигер у альтмера чета тырил,его засекли,и как кабанчика зарубали,а мне его жалко стало,я загрузился,и помог ему убежать в лес,больше я его не видел =)
×
×
  • Создать...