Перейти к содержанию

Ой

Граждане
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ой

  • День рождения 11/27/1990

Информация

  • Интересы
    Дизайн, Архитектура, Брейк, MorrowinD
  • Город
    Chicken Town
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    365190177

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS3 знаю весь, кроме скриптов :)

Достижения Ой

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Подскажите пожалуйста, в сети есть авторские рассказы по Морровинду? Я имею ввиду история о персонаже, прибывшим в Сейда Нин и вплоть до Красной Горы и далее. Очень хотелось бы почитать. PS Если таковой книги не имеется, я да и думаю, многие будут признательны, если участники академии изящных искусств (приношу свои извинения, если в АИЗ уже присутствует похожий текст \ идея) сделают такое чудо :)
  2. А вообще можно найти информацию по всем землям мира и собственно сами карты? Я с рисунком да и программами обработки графики дружу, мог бы нарисовать или свести все это дело.
  3. Есть ли карта всей вселенной Elder Scrolls, включая Акавир и похожие империи?
  4. Прошу смастерить плагин для транспортировки по воде (на кораблях, лодках) по всему ввандерфелу в реальном времени (возможен момент- секунду другую корабль плывет, экран затухает и персонаж плывет уже в точке назначения). Соответственно привязав определенный скрипт к дилогу с докером и каждым судном.
  5. Вообще все имена беру из КС =) Последние лет 5 я Серрер причем написано латынью
  6. Вот насчет стремления - верно! Прям не могу уже в предвкушении :) а сердце хаоса это что, что меняет сюжетку?
  7. Seatroll, благодарю за ответ. Тема то была, да случай у меня свой. Самое интересное, что я частенько захожу на фул, читаю тут форум, регулирно за плагинами слежу, а вот запустить морр как то не берусь С экспериментами идея хорошая. Думаю на недельке все-таки решусь запустить свою сказку а вот поможет, нет, это уже не знаю.. Будут ли еще люди готовые заинтересовать меня?
  8. Начал играть в Моррик летом в 2003.. Всё безумно удивляло, я радовался той атмосфере, что доставляла мне игра. Мог часами просиживать, просто бегая по фермам и собирая плоды с растений. Воровал у богатых и отдавал бедным . Район грейзленда был моим самым любимым из всех. Я неделями зависал в КС и строил себя там домики. Все было просто чудесно.. В 2007 году все изменилось.. не знаю, что на это повлияло, но просто мне стало не интересно. Еще год и я вспоминал то, с каким увлечением я садился за любимую игру.. В 2008 я решил попробывать поиграть под пивко помогло..но толи пива было мало, толи я такой :no:... Вообщем с 2007 года меня абсолютно перестала интересовать игра.. Сейчас, где-то глубоко в сознании я знаю, что MorrowinD невероятно интересный. Я с улыбкой вспоминаю то, сколько времени я отдавал и сколько мечтал оказаться там, среди героев и злодеев.. Как бы то ни было что-то из тех приятных мгногвений у меня осталось и кажется, что вот-вот я сейчас запущу заветную игру и погружусь в мир фантазий.. ан нет.. как бы не так. Что то мешает мне расслабиться и представлять, что я гордый Неревар, что все в Морровинде моё и что я могу сделать всё что я хочу.. Не говорите что это возраст.. Мечтают люди и в 90 лет. Просто у кого похожая ситуация в была, поделитесь советами, как полюбить заново игру, как научиться вновь погружаться в этот незабываемый мир.. Очень хочу вспомнить то, чем были наполненны мои минуты за игрой..
  9. Пользуюсь ими только на крайняк :) и то типа TGM когда грузиться лень да и fixme, всё
  10. Ой, об архитектуре можно говорить вечно :) безумно нравятся деревушки типа хла оуд (прошу не ругать если не так написал, в игре не был уже года 1,5) ну а из более менее приятных могу выделить города вроде Балморы. Конструктивные и простые сооружения на мой взгляд
  11. ой, а я даже при выборе нового персонажа всегда воровские навыки ставлю вперед так уж приелось
  12. Только морровинд :) почему то кажется что он один раскрывает всю сущность серий.. доработать бы только
×
×
  • Создать...