Перейти к содержанию

Вовочка

Граждане
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вовочка

Достижения Вовочка

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Тут скорее всего Обливион не видит текстуры из архивов, но почему только ландшафтные? Когда у меня такой баг был, он не видел и текстуры моделей одежды и архитектуры тоже. Решил я вопрос, правда, самым сложным спопобом - распаковал все архивы:)))))))))))))) И почему такая видюха определяется как вери лоу?
  2. Ищу плагины с российской-советской тематикой - российское оружие, российская техника (в том числе и разбитая), российское обмундирование, может быть - чисто русские здания, предметы. Кстати, и для F3 тоже.
  3. А чего тут обосновывать - вон сколько сообщений насчет неудобства работы в конструкторе со стимом и заморочек с интернетом. А на пиратках, отвязанных от Стима - все марнально;)
  4. В общем, сильно нуждаюсь в тьюториале по редактированию крафтинга. Самое главное - я не понял, как в рабочем месте прописываются те объекты, которые там есть в списке. И где прописывается, какие типы объектов на данном месте можно вообще создавать. Нуждаюсь в тьюториале именно на русском языке.
  5. Это не файл. Это в конструкторе надо посмотреть свойства локации - там может быть отключен фасттревел. В конструкторе можно же его и включить.
  6. Короче, назревает смешная ситуация. Проблемы с лицензионной игрой настолько отравляют жизнь геймеров, что они даже при ее наличии будут вынуждены переходить на пиратские версии. Паранойя с лицензией довела до абсурда. Как этот абсурд разрешится - не знаю, скорее всего, в ближайшие годы просто отомрет продажа игр на дисках и все они станут онлайновыми - качай клиент и играй.
  7. Странный баг при создании новой интерьерной локации - при виде от первого лица текстуры отображаются нормально, а при переходе в третье лицо почему-то смазываются. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и решал ее? Еще вопрос - как сделать в климате и погоде АБСОЛЮТНО ЧИСТОЕ небо без облаков? Просто создаю погоду без облаков, а облака все равно там есть. По-моему, они в самом небе как-то зашиты, причнем не в текстуре (текстуру посмотрел ,там звезды и все), а наверно как шейдерный эффект.
  8. У меня вопрос - можно ли сделать какой-либо произвольный объект и сказать ему, что он - кузница? Причем обойтись без анимаций работы в кузнице - просто чтобы появилось меню крафтинга и все? Еще один вопрос - можно ли создать какие-либо другие типы рабочих мест кроме уже существующих - плавильни, кузницы, лаборатории, верстака? Если можно, то просьба объяснить пошагово.
  9. В смысле а где стим выключается?
  10. Антивирус - Доктор Веб. Права админские.
  11. Стоп. Алдуин ПОЯВИЛСЯ после убийства Торуга на глаза. Но не факт, что он не прятался до этого. Вот такая версия - он появляется в Нирне ослабленный, где-нибудь состыковывается со сбежавшим из плена Ульфриком, а тот тоже полон жажды власти, мести и вообще эмоций Темной Стороны Силы http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(9).gif - возможно, эти эмоции и привлекли Алдуина аж из тех мировых пустот, где его болтало до того. И тут - взаимное соглашение, Ульфрик, допустим, кормит Алдуина какой-нибудь магической дрянью, которая возвращает ему силы, а Алдуин учит его Крикам. Возможно, делегирует ему магическую силу, как до того жрецам. Насчет раннего пробуждения драконьих жрецов - есть в игре какие-нибудь данные? Если есть ,то интересно было бы посмотреть. Если такое есть - то возможно, не Алдуин учил Ульфрика, а какой-нибудь масконоситель. И может ,они вместе Алдуина и призвали.
  12. Кстати, я вот удочку забрасывал в этой теме насчет Криков Ульфрика (если его учили не Седобородые, а сам он врет - то другим источником обучения может быть Алдуин), почему-то эта версия как-то мимо проходит. И даже про квест, встреченный в странствиях, написал - явно люди Ульфрика интересуются драконьим культом, да еще скрывают это, маскируясь под имперцев. Ох, неочевидно это, прямо не заявляется, в досье никаких не пишется, в памфлетах тоже - но мелкие подробности подводят к тому, что Ульфрик - слуга Алдуина. Тайный, чтобы не отвратить собственных сторонников. А захватил власть, стал верховным королем - и пожалуйста, громгласно, Криком возвестит о возрождении культа драконов.
  13. Опа! Сегодна наткнулся на клсссный квестик - про культ драконов. С офицером Братьев Бури, который косит под имперского капитана. Ищет артефакты драконьего жреца Рагота. Ищет тайно, маскируясь под имперцев - то есть боится огласки своих поисков. Так что версия "Ульфрик - восстановитель драконьего культа" находит косвенное подтверждение.
  14. Кстати, для меня было страшным разочарованием - поступил в коллегию бардов, думал, что буду по тавернам ходить, чтобы неписи ко мне подходили и песни заказывали. А я бы играл на лютне и ПЕЛ!
×
×
  • Создать...