Перейти к содержанию

Vader

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vader

Достижения Vader

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ой, количство сообщений остановилось на 13ти...некорошо...
  2. Кто-то типо Догот Ура, скажем, или ,если брать сверху Лорд Даэдров Дагон или еще какой-нибудь?
  3. Кто-нибудь пробыват закленание "Телекинез"? По-моему хреново. Я предлагая сделать так: закленание накладывать не на предмет, а на себя, которое позволяет поднимать более тяжелые предметы (валуны), на более далеком расстоянии (эффект как будто ты поднимаешь любой бругой предмет, допустим меч, с помощью клавиши (по умолчанию) "Z"). На вид чисто джедайский финт. Также можно было бы добавить такую фишку как в Half-Life 2 с гравипушкой - швыряться тем, что под руку подвернется (правдо не представляю как :1anim_bh: ). ... прошу прощения, замечтался...
  4. Прорекламирую: Люители обильного кровопускания спешите сюда
  5. А кто-нибудь проверял на вшивость моды добавляющие перекрестье в виде от 3-го лица. Я пыхтел, пыхтел чуть не..., но ничего неполучилось.
  6. Я думаю, нужно сделать "уголок" древней Руси в Обливионе на подобии затерявшихся староверов в современном государтве.
  7. Вот тут посмотри, может устроит. Возникла у меня идея для, я думаю востребуемого в будующем мода: добавить возможность командования соратниками не начиная с ними разговор, а нажимая 1 единственную клавишу (к примеру, создать несколько предметов и назвать - "ко мне", "стоять", "в атаку",повесить на каждый предмет скрипт, с соответствующей реакцией твоего соратника и подвесить каждый на предмет "горячие" клавиши от 1 до 8, по желанию).
  8. 1) Помнится было такое к Morrowind-у... Застачить ГГ хтеть есть, пить, спать (были какие-то жалкие попытки реализовать это, но не очень...), добавить возможность рыболовства, приготовления пищи на открытом огне (с помощью скрипта определять расстояние до костра, включать таймер и менять модль на "зажаренную"), сделать строку состояния "сытость" на подобие "здоровье" и "мана". 2) Помнится было такое к Morrowind-у... А можно-ли реализовать расчлененку, к примеру срубание головы?
  9. А что ты хотел, чтобы я узрел на ссылках 1, 2, и 4? (С п. 3 я, кажись, разобрался - надо искать по базе плагинов)
  10. У меня недавно появилось несколько идей: 1) Помнится было такое к Morrowind-у... Застачить ГГ хтеть есть, пить, спать (были какие-то жалкие попытки реализовать это, но не очень...), добавить возможность рыболовства, приготовления пищи на открытом огне (с помощью скрипта определять расстояние до костра, включать таймер и менять модль на "зажаренную"), сделать строку состояния "сытость" на подобие "здоровье" и "мана". 2) Помнится было такое к Morrowind-у... А можно-ли реализовать расчлененку, к примеру срубание головы? 3) Есть плаг под названием "Saddle Baggs", очень полезный, но он не пашет на версии игры от 1С. Также есть несколько плагов, которые добавляют перекрестье в виде от 3-го лица.
  11. После получения рекомендаций во всех Гильдиях Магов тебе дадут доступ к Гильдии в имперском городе, я не помню как это называется, так вот там можно и свои закленания лепить и зачеровывать (слава богу можно сделать постоянный эфект от заклятий).
  12. Пикол: сядте на кабылу и посмтрите на тень и вы обнаружите, что вы на самом деле вампир (они не отбрасывают тень и не отражаются в зеркале). Да, к стати предложение супероружия гномов (двемеров, дварфов и т.п.): сделать (хотя бы попытаться) ружье, огнемет или что-нибудь еще из посоха.
  13. А никто не задумывался над вопросом: если двемеры вымерли очень давно, в Тамриэле они "не водятся", однако гномьих доспехов и оружия - хоть жо...й ешь и цены бросовые, а не как на редкостную вещь.
×
×
  • Создать...