Перейти к содержанию

Рэйвен Коннол

Граждане
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рэйвен Коннол

  • День рождения 03/21/1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Рэйвен Коннол

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. А собственно и все. Зайти во дворец, посмотреть на советников или даже не заходить, ничего нового они не скажут. Если после убийства Альмелексии убить храмовника - то советников придется спасать самому, после чего они точно так же засядут во дворце. Если заговорить с Илдором Нерелли - он спросит "Что я могу сделать для вас, Председатель Совета". Ну и на этом функционал председателя всё. :) А Вариса, насколько я помню, убили при аресте, так что он не может быть в Совете. :)
  2. Опытным путем нашлись конфликты, и все крайне загадочно. Конфликтует со светящимися окнами, серией Cyrodiil NPC Remodeling Project - Чейдинхолом и Гильдией бойцов через раз, Корролом и брумой устойчиво, с Hemingweys NPC Capes - это плащи у НПС и внезапно с ArkayChampion - бронька с небольшим квестом, где этот квест а где Лейавин. Ну пес с ним, с квестом, а атмосферные плагинчики жаль..
  3. Поставила плагин, улушающий интерьеры отделений гильдии магов MGRebuildN01. Все было прекрасно до Леявина. В Леявине вхожу в гильдию - вылет. Если отключить плагин, войти, сохраниться и подключить - внутренности загружаются, то есть вопрос не в интерьере - все там ок. И при попытке опять выйти в город - вылет. Какая-то заколдованная дверь. Что бы это быть могло? Если телепортироваться (у меня плагин пометки-возврата) - тоже все отлично. Пыталась смотреть в КС, но мне мозга не хватает найти проблему. Помогите, пожалуйста, отключать плагин жалко - успела оценить..
  4. Очередной блондинистый вопрос: подскажите, пожалуйста, можно ли всем вещам в сундуке скопом присвоить отрицательное количество (возобновление у торговца), или только прописывать вручную каждому предмету (нудно, пичалько. :( )
  5. Загрузить сейв пораньше - это проходить наново лабиринт. Я тогда убью кого-нить, в лучшем случае - только плагин этот, но предпочту не пробовать. :) Тем более, что вопрос уже снят. Как ни странно, левитация запустилась через консоль, командой "DisableLevitation". Зато теперь сдохло открывание замков отмычками. Пока я на это забила, открываю заклинанием, но все же, как там правильно в консоль взлом забить, может его тоже включить/выключить надо? А плагин таки да... глючной, и - не побоюсь этого слова - говнистый. Шоб игрок задолбался и попустился..
  6. Походу, я блондинка вчистую. Спасите, добры молодцы, а то совсем грустно... Чем BSA распаковать, а?.. Несколько лет назад пользовалась QuickMorrowindBSA. Все было удобно и прекрсно, так не с моим же счастьм. Теперь мало того, что у антивиря у него истерика, так и результат как здрасте http://os1.i.ua/3/1/9770900_9fc38805.jpg BSAUnpacker попросту не запускается с результатом http://os1.i.ua/3/1/9770901_faa4b343.jpg Я читала предупреждение о том, что "Для работы требуется .NET Framework 2.0", проблема в том, что я ни сном ни духом, что это, на результаты в гугле смотрю, как баран на новые ворота. Мне лучше прямо в ссылку ткнуть, и пояснить, что с ней делать.
  7. Не помогает, к сожалению. При левитации наблюдаем вот это и слышно дробный стук, как при мелких прыжках. Выше подняться не получается. Выходит, левитация не отключилась, но "поломалась", что ли. Иконка левитации при этом есть. http://os1.i.ua/3/1/9768859_7ce8a015.jpg
  8. Плагин имени скального наездника, после знакомства со сферами в лабиринте сдохла левитация. То есть, совсем - даже по выходу из лабиринта не работает, персонаж вроде как зависает в прыжке и все. В сейвах до сфер все в порядке. Это как-то лечится? Заранее спасибо.
  9. Года три в Морр не играла, посему по форумам не ходила. А теперь тут все как-то сильно ново. :( Не подскажете, был подраздел по Сердцу Хаоса - он сохранился, не? В первую очередь интересует вопрос последней версии СХ и список совместимых с ним плагинов.
  10. А не подскажете, как запустить с полосами по сторонам на широкоформатном мониторе?. Пошагово, для блондинки, пожалуйста. :( А то Морровинд корежится так, что смотреть противно. Видеокарта ATI
  11. Дорогие софорумчане, посоветуйте что-то умное. Выбираю ЖК-монитор, в растеряности между стандартным, привычным форматом и широкоформаткой. Фильмы на широкофматном точно будет лучше смотреть, но комп большей частью совсем не для того. А играть на нем насколько удобно? И главное (присутствующие меня поймут) а Морровинд, как и другие неновые игры я на нем запущу?
×
×
  • Создать...