Перейти к содержанию

FARGOT

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FARGOT

  • День рождения 01/19/2009

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • AIM
    чё надо?

Достижения FARGOT

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хм.... Наконец-то... Это ктож вспомнил, ктож решил воплотить, героям провижения поём мы песни (или сочиняем их же). Наконецто фул опмнился и решил обротить внимание на молодых и не очень начинающих писатлей аффтаров и прочих писательских личностей. Вобщем всем сподвижникам спасибо, буду ждать результатов
  2. Как, как, наехали на нас что мы плагины спиздили вот так и попал сюда, потом меня Виталька на месяц на зону посадил за "спам в личке", без обьяснений что это такое! Видимо то что я спросил у него что такое "спам в личке" и оказалось самим "спамом в личке". Я так до сих пор и не понял почему вопросы по правилам форума, считаются "Спамом в личке". Я конечно понимаю еслибы я спрашивал что такое "Флуд" Но я то спрашивал уточнение его критэриев "спама в личке", а то в правилах было написано что можно прикрывать мат, а мне говорили что мол нельзя так как это написано в правилах, потом оказалось что это на усмотрение модэра. так вот я и решил уточнить что такое "Спам в личке" что бы дальнейших вопросов не возникало и не отмазывались потомч то мол всё у нас на усмотрение бога модэра. Мол вот зачесалось у него в заднице, или сдачу в магазине не додали , а он прийдя до компа взял и забанил кого-нибудь для развлечения. Теперь я смотрю они быстренько подсуетились и всёже сделали новые правила, а теперь вот ещё удочки сматывают отсюда, видимо бабла натырили на кошелёк свой, всмысле на электронную свинью, вот и сматываются. Я так думаю модэр который это будет удалять (Ну ни капли совести, прада глоза колет), сново подаст на мою отсидку, или может вообще выкинут меня. Вот так и попал... Чего и вам желаю...
  3. И всё равно! Из Морры зделали сериал создав Обломион! Обидно! Испортили всю моровиндскую отмосферу! Подняли возможности и графику но состаяние души при игре в Морру потерялось при игре в Облом
  4. Вопрос! А почему списки подущиных и не допущиных такие маленькие? Нороду же вроде много? Или голосовать могут только патриции сайта?
  5. Возможно что на сиди болванку с одной мультисесией, он поверх записал вторую! Из -за этого и нечитается! Это если комп не читает именно ту самую болванку. А если все в подряд не читает тогда... Маздай! Форми винду.
  6. Похождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов. Это как мне показалась основная группа! В ней кроме меня ещё 5 человек! Хотя Философы тоже на высоте но это вроде зависит от таких ответов навроде Крот с бинзопилой и подводной лодкой! Короче с разными несурьёзностями, хотя я может и ошибаюсь... Не нехрена не понимаю! Начал отвечать на вопросы нелепостями из меня вышел дэтективщик! Я отвечал например: Кем бы вы хотели работать?--- Что-то связоное с крименалистикой! Возможно... уборщицей! Это прикол или засекреченый штирлиц с шваброй?
  7. Значит он в тюрьме несколько раз сидел, что в общем тоже можно отнести к читерству. :1anim_af: Первое -Когда сидиш в тюрьме уровень тоже понижается! второе-- Можно постоянно докачивать уровень у мастеров которые владеют им выше 100 Тогда утебя постоянно выскакивает сообщение о том что уровень равен 100! Навык не растёт а вот уровень продвигается! Но это можно отнести к багам игры и пользоваться им как то не хочется!
  8. Меня настольгия мучает по таким старым временам!!! Эх... :1anim_ak:
  9. Не он в пне как торчал та ки лежит! Ни кокого болота! Если только вокруг...
  10. Странно?!!! Обидно!!! В этом трупе лежало нпорядка 18-20 комлектов доспехов Ардинаторов! Они с некоторого времени на меня сами наезжают! Я пол вивека перебил! А их всё не убывает! Денег знаеш сколько стоит! У мя на базе стенка из шлемов убитых мною стражников! На ординаторов приходится около 70 шлемов!!!! Ну не уважают они меня! Я хоть и патриарх а они всё равно не уважают! Дерутся! И в министерство правды не пускают! А там много ценно!!!! И сцука одна стоит! Вел инквизитор! Вернее стоял! :1anim_ar:
  11. Они исчезаут ровно через три дня! Но ардир которого я грохнул провалялся от силы пару часов! Наверное и в правду в структуру!
  12. У мя около 11 лимонов! Без плагов и прочей ху*ни, просто поставил крабу 5лимонов для возможности безгранично покупать и здаю даэдрические темы! А вообще я ворую всё что можно! 60% карты уже обворовал! Вернее зачистил! Я хочу зделать так что бы во всём Морровинде не было не неодного предмета! Своеобразное полное прохождение! По пути прохожу квесты! Зачистил в основном все крупные города! Вивек, Балмора, Эбенгард, Альд Рун, Кальдэра, и множество маленьких городоав и деревень! Пещер без численно! В моём доме валяется ещё около 5-6 миллионов! Собрание доспехов и оружия, артифактов и Все книги которые мне попались, Вообщем бобла много! А возможностей их вложить мало! Кто-то говорил что дома можно покупать это что плаг такой? Вот ещё проблема когда зачищял Вивек у меня трупы Ординаторов проподали с тоннами 3-4 борохла! Это что баги игры? Вот на картинке сейва ести а после загрузки нет! Как сквозь текстуру провалились!
  13. Ам.. в пещерке Щит Символ элиноида! Даэдровское что-то есть! А вот в Илуниби есть стеночка сквозь которую свет голубой виден а проити незя, вот что за ней?!! Строенные посты это сообщения или ты про игру?Я просто новичок не х** не знаю.. :1anim_al:
  14. Это он. Но это первый ключ. А второй... Эх, ну вас, не буду тянуть. Наткнулся на него, когда следуя указаниям какого-то товарища искал грот мудан. Не нашел. Нашел ключик. В общем есть коса островков к востоку от Сейда-Нина, и недалеко от самого дальнего островка есть затопленный корябль. В одной из бочек в трюме этого корабля и лежит ключ! Только недавно узнал. А ещё есть ключик в той комнате в которой жил этот солдат который всё спиз..* под его подушкой! Комната где-то внизу вказармах! Это один из конечных квестов Имперского легиона!
×
×
  • Создать...