Перейти к содержанию

Rumi Aikawa

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rumi Aikawa

  • День рождения 11/05/1987

Достижения Rumi Aikawa

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Красота ! =) Жаль , что мать не увидит . =(
  2. Ой , а у меня вот что есть !!! =) http://img317.imageshack.us/img317/2853/antikawaiiac4.jpg
  3. 2 Deathruler : А как же Шредингер ? =( А вообще , если делать Хеллсинг как и ФФ 7 , то можно просто нарисовать всех актёров , но это все же будет не фильм , а 3Д-аниме (впрочем как и ФФ 7) . =)
  4. Дух Шакала - Брюс Уиллис . =) Дух Халконнена - Стинг . =) Но вообще , я даже не могу вспомнить ни одного похожего актёра , для главных ролей .
  5. Rumi Aikawa

    MIDI

    МИДИ - замечательная музыка . =) Но я так же перпочитаю SPC (музыкальный формат СНЕС) , слушаю музыку из любимых игр детства . =)
  6. И ещё одна . =) Аниме : Крестовый поход Хроно ( Chrono Crasade ) Имя : Сателла ( Satella ) http://perso.numericable.fr/~kaoru/Neya_Michiko/satella.jpg PS Нидики , подпиши кто есть кто и из какого аниме . =)
  7. Гопники-наркоманы , которых в детстве родители-алкоголики били за просмотр Сейлор Мун . =)
  8. Увидела ваш юзербар , и он мне очень понравился . =) Немного переделала его в классический стиль . =) http://img175.imageshack.us/img175/3366/otaku0by.png
  9. И очень зря . =) Столько крови , я ещё ни где не видела . =)
  10. Какой ужас . х_х Что-то во мне проснулась огромная ненависть к анти-анимешникам . Мне хочется убивать их с запредельной жестокостью . -_-
  11. Так какон же аниме должен просмотреть каждый человек считающий себя анимешником ? =) Выкладываем списки . =) PS НГЕ не всчёт , это вообще должен просмотреть каждый житель этой планеты . =)
  12. Rumi Aikawa

    Arcanum

    Советую искать на http://www.fallout.ru . =) В арканум было бы намного приятней играть , если бы в спрайтах персонажей было в 2 раза больше кадров . =) Ещё там линии очень грубые , создаётся ощущение будето это какой-то коллаж . =)
  13. Rumi Aikawa

    Arcanum

    2 Hazid'hi : Оооо , у меня тоже был этот глюк . =) Помогла смена диска , но думаю что и патчи могут это исправить . =)
  14. Бывает такое что при просмотре нового аниме мы замечаем персонажей которых точно уже видили ранее в другом аниме . =) Предлагаю выкладывать здесь скрины с "близнецами/клонами" и писать как кого завут и откуда они . =)
×
×
  • Создать...